Blues Brother, разворот вроде затевают, когда не хватает хода регулировки мензуры на толостых струнах, это позволяет выкроить пару миллиметров. За втулки не скажу, не в теме. Лесполом обзавелся?
![Grin ;D](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/grin.gif)
не совсем. взял эпифон 339й. нужно для записей хамбовую гитару всегда периодически. попробюовал всякие лесполоподобные - ну не мое совсем. вот 339й вкатил - не такой низастый звук, больше живости что-ли.
но они только праворукие .соответсвенно буду переделывать, и вот разворот бриджа поставил в тупик неимного.
... и добавил:Vivaldis, спасибо! приблизхителньо теперь понятен принцип.
... и добавил:
и совпадают-ли диаметры посадочных втулок и у дишманских партсландов с нормальными Гото?
вопрос остается открытым.
и еще - сталкивался-ли кто с перепайкой пушпульных резисторов на левую руку? чо там куда переносить?
обычные - там просто правая и левая ноги меняются и получается рапзворот в другую сторону ,а вот в пушпуллах этих ног - как собак нерезаных
![:doggy-dog:](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/doggy-dog.gif)