gbrecords, собрались меня поучить играть, хотя сами не далеко ушли, а кое в чём я бы сказал и не дошли . Так что давайте впредь по поводу Личностей помалкивать. Это не в чьих интересах уж коли мы тут вместе и с разным уровнем игры и разными взглядами на музу и творчество .

adolfio, не хочу я никого учить, оно мне найух не надо

я просто не люблю,когда о таких людях,как Вай пишут что-то типа "Ни когда не слышал этого бреда" и "не охото время на эту муру тратить". Помимо Вашего субъективного мнения,ещё есть мнение объективное, составленное миллионами людей,которые знают толк в музыке вообще и в гитарной музыке в частности, для них Вай является одним из ярчайших представителей гитарного мира со своим уникальным ,сразу узнаваемым,гитарным стилем,это как раз те рукописи,которые не горят, а не наши здешние экзерсисы. А если он Вам непонятен,наверное, надо всё-таки искать причину в себе, может,время ещё не пришло,может,и не придёт,и бог с ним - пройдите мимо,не хамите.
Дык нет же - надо отписать,какая это хрень и мура,фуфло на 99% и т.п. Напоминает басню Крылова про моську и слона.
P.S. послушайте что-нибудь из симфонических произведений Шнитке,не знаю,как надолго Вас хватит,потому как для обыденного слушателя это чистая какофония,однако это композитор с признанным мировым именем,не знаете почему?