Ложка дёгтя (и очень серьёзная):
- тема, заявленная в треде, действительности не соответствует, ибо сыграны не все 3 части "Зимы" из цикла, а только первая - "Allegro Non Molto", посему настоятельно рекомендую переименовать тред и не вводить людей в заблуждение;
- откуда взялась вот эта связка "хамер-пул-хамер" в тех местах, где должна быть так называемая "нота-призрак", вообще непонятно;
- трель в отрывке -2:56/-2:54 сыграна криво, в долю не попадаешь;
- темп мелодии отстаёт по метрике от оригинала - соответственно, настроение не создаёт совершенно;
- по технике могу сказать только одно: автор, не берись за такие и подобные, технически сложные, вещи, тебе ещё рано их играть - доказательств хватает на протяжении всей композиции.
Бочка мёда:
Резюмируя всё вышесказанное, могу сказать только одно: не беритесь за классические вещи ради "а вот как я круто умею!" (вариации на тему) - это выглядит, мягко говоря, не убедительно и не очень разумно. Классическая музыка - это классическая музыка, и относиться к ней надо с должным уважением и почтением. В противном случае, таким пренебрежительным отношением мы рискуем породить ещё не одного "Виктора Зинчука".