Сделаю краткую рецензию на миксы. Имхо, голоса распределились пока оччеень странно. Я выбрал лишь 4-5 треков которые можно не выбрасывать в шлак.

1)Очень много верха в миксе, совсем мало низа. Все тонко.
2)Микс понравился, ацкого уплющивания не услышал. Но вот редактирование барабанки-не хорошо. А так, класный микс. Все звучит хорошо!
3)Вот этот уплющен... Много верхней середины. Ярко-щелкающая бочка без тела и в тоже время очень глухой рабочий. Не сочетается это все.
4)У гитар провалена середина. Рабочий с расплющеным ревером. Вокал девушки сильно плавает по уровню, в басу много середины.
5)На гитарах много верха. Девичий вокал очень резкий+торчит по уровню. Звучит вне микса. На рабочем "песочный" ревер.
6)Совсем нет середины в гитарах. На ж. вокале не уместый дилей. Барабанка впереди всего.
7)Гитар много. Рабочий страшный

Сам звук пластмасовый+странный ревер.
8/)Хороший микс

9)У этого гитары как в моно звучат. Это уж совсем детский сад

Стереорасширялки на гитарах-зло. 100% влево, 100% вправо. Небольшой ревер на каждую при необходимости и все. С панорамой электрогитар ничего больше не нужно делать. Рабочий опять таки пластмассовый, плюс расплющеный.
10)Басу многовато. Рабочий звучит слишком далеко и расплющен. Девочка поет прямо в лоб.
11)Все плохо. Все, все. Без обид

12)Баса нет. На ревере рабочего не срезаны высокие.
13)Гитары очень резкие. Бочка далеко, рабочий тонкий, слабый, не выразительный. Девочка поет резко и прямо в лоб.
14)Не плохой микс. На басу много середины. рабочий не выразительный. На вокале девочки не уместный ревер.
15)Баса нет. Барабаны совсем плохи. Все расплющено. Девочка картавит.
16)Саб низ гудит. Через чур много. Вокал совсем резок у девочки.
17)Низа нету

Вокал девочки далеко, и плавает по уровню. Больше компрессии.
18)Плохой рабочий, гитары резковаты. Ревер на вокале плохой.
19)Микс без середины. наверно на мастере эквэлом переигрались..
20)Плохие барабаны. Низа нету. Одни гитары. Ревер на девочке не уместный.
21)Все глухо и зажато. Железо торчит. Томы гудят. Рабочий вялый. ревер на женском вокале совсем страшный.
22)Все глухо. Бочка глухая. Струные торчат.
23)Рабочий слабый. Очень. Вокал "сэкает", дилей/ревер не уместные.
24)Пропущен ответственный удар барабана. Все звучит глухо. Вокал тоже "сэкает". Бас гудит местами.
25)На рабочем плохой ревер. Рабочий потрескивает.
26)Бас очень сильно гудит.
27) на рабочем плохой ревер, высокочастотный, трещащий.
Проголосовал за 2, 8 и 26. Четвертый голос совсем не знаю кому отдать.
Все вышесказанное-ИМХО. Ничего личного парни
