Автор Тема: Mesha777 - Новые наброски (проба эддиктив драмс)  (Прочитано 1393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mesha777 Автор темы

  • Джемер
  • *****
  • Сообщений: 2355
 :) Всем привет! Установил Эддиктив Драмс по совету коллег. Попробывал покрутить маленько...
Как Вам звук барабанов ну и всего остального в целом? Трек пока очень черновой, без соло,вокала и т.д. ...

[Вложение удалено администратором в связи с изменением политики хранения файлов на форуме. Приносим свои извинения.]

Оффлайн uss77

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3370
Mesha777, Гитарки с басом очень вкатили.)Барабаны вроде нормально.Сильно в уши не бросается ничё.Никогда не нравился аддиктивский рабочий,но у тебя он тут довольно неплохо получился.Как мне показалось,бочке мощи нехватает немного.Тонковата.Может низа у неё бы покрутить.Ну там,Герц 60-80.Правда у баса тогда придётся их ослаблять.)Ну эт моё мнение.Ну и по громкости,рабочий,да и бочку наверное тоже,поддать бы немного.)Повторюсь,это всего лишь моё мнение,потому что ещё есть такая фигня,как дело вкуса.И у каждого он свой.)Темка хорошая вырисовывается.С вокалом,соляком и т.д. будет вашпе круть.)Вобщем продолжаешь радовать. :)Молодец.+ :alc:

Оффлайн Mesha777 Автор темы

  • Джемер
  • *****
  • Сообщений: 2355
uss77, - спасибо Огромное Дружище! По поводу бочки тоже голову ломал - есть такое ощущение,что низов надо подкрутить  :) Да грузить начинает зараза! Я думаю может сделать много дорожек (отдельно бочка,рабочий,железо и т.д.) и так уже покрутить!  :)

Оффлайн uss77

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3370
Цитировать
Я думаю может сделать много дорожек (отдельно бочка,рабочий,железо и т.д.) и так уже покрутить!
Ну это самый правильный вариант.)Хотя я так не делаю,потому что комп начинает виснуть,от навешаных плагов,я психовать,фризить дорожки,потом обратно,всё надоедает,весь процесс превращается в мучение.А ведь должен доставлять удовольствие.Бросаю всё и иду пить пиво ;D Я скорей уже под барабаны подгоняю всё.Партию в миди оставляю,если потом что то не нравится,чё то где то подкручиваю,или пресет меняю,хотя это конечно неправильно.)Попробуй на отдельные дорожки вывести,если комп нормально тянет.)Там в А.Д. мИтольный пак есть,там даже пресеты неплохие вроде.Как то давненько пробовал,как оно звучать будет,там есть пресет,"Lethal Injection",как то так называется,его использовал.Ну я вообще не крутил ничё там,даже без баса кажись.Как то так вот вышло.Хотя щас слушаю,не очень нравится.)

Оффлайн Mesha777 Автор темы

  • Джемер
  • *****
  • Сообщений: 2355
Я раньше барабаны делал на ZOOM RT-123 - очень рад был этой коробочке! И писал все отдельно друг от друга - комп естественно перегружался... когда я добрался до VST барабанов (ЭзДраммер) - то просто балдел от того, что вся ударка в одной дороже, и можно еще отдельно громкости крутить! А теперь видно пора возвращаться в разделению...  :crazy: :) ;D

Оффлайн Dima1441

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 148
  • Севастополь
Согласен со сказанным втором сообщении товарищем uss77, Действительно рабочий в адиктив драмс неахти... SSD начал юзать поэтому последнее время...

Оффлайн Mesha777 Автор темы

  • Джемер
  • *****
  • Сообщений: 2355
Raamirez, - спасибо за мнение! По сведению мне еще учиться и учиться...
это грамотические ОШИБКИ при релизе - про это можно подробнее ? не догнал что то  :crazy:

... и добавил:

Dima1441, - да, местами рабочий там не очень...  :crazy:

Оффлайн hrip

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1652
Mesha777, задумка отлична :good:

... и добавил:

по миксу я тоже профан, но мне вполне понравилось...

Оффлайн Mesha777 Автор темы

  • Джемер
  • *****
  • Сообщений: 2355
hrip, - пАсиба!!!!  :alc:

Оффлайн hrip

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1652
Mesha777, всегда пожалуйста :alc:

Оффлайн uss77

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3370
Re: Mesha777 - Новые наброски (проба эддиктив драмс)
« Ответ #10 : Апреля 09, 2012, 18:34:33 »
Цитировать
SSD начал юзать поэтому последнее время...
Dima1441, Кстати,неплохо подмешивать,либо полностью заменять рабочий,ну и можно бочку, из ссд,к супу,например,то есть не используя ссдЭвское железо.)))Как то оно там не ахти.Хотя фиг знает,может и можно нарулить.Если у тебя конечно 3,5 версия.В 4,0 говорят всё круто.Но платно только,блин. :)Пока платно,надеюсь.)))
Mesha777, Тоже не понял,что за ошибки при РЕЛИЗЕ.)))Но,так подозреваю,что маэстро денизкО :),увидел грамматические ошибки в первом посте.Видимо,слово попробЫ(о)вал взбудоражило.Ну возможно Эддиктив,а не Аддиктив.))

Оффлайн solo0412

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 761
  • Сергей Соло***
Re: Mesha777 - Новые наброски (проба эддиктив драмс)
« Ответ #11 : Апреля 09, 2012, 18:41:21 »
гитара чуть замылена и у баса хрюк торчит, чуть тише мб. Основной риф неплохой, для припева в самый раз  ;) Рабочий барабас не оч

Оффлайн Mesha777 Автор темы

  • Джемер
  • *****
  • Сообщений: 2355
Re: Mesha777 - Новые наброски (проба эддиктив драмс)
« Ответ #12 : Апреля 09, 2012, 19:07:29 »
solo0412, - спасибо за мнение!  :)

... и добавил:

uss77,  :alc:

Оффлайн tool

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 194
  • L E D...
Re: Mesha777 - Новые наброски (проба эддиктив драмс)
« Ответ #13 : Апреля 09, 2012, 19:58:57 »
И самое главное,это грамотические ОШИБКИ при релизе!
Что не помешало тебе самому сделать две ошибки в одном слове - :D

Mesha777 - Мне тема понравилась, БарОбаны хороши!  ;)

Оффлайн Mesha777 Автор темы

  • Джемер
  • *****
  • Сообщений: 2355
Re: Mesha777 - Новые наброски (проба эддиктив драмс)
« Ответ #14 : Апреля 09, 2012, 20:16:29 »
tool, - спасибо! Рад!  :alc: :alc: :alc: :alc:

... и добавил:

Raamirez, - почитал Твои посты... ну про АшиПки уж не заводил бы разговор...  :crazy: :crazy: 8) ;D
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2012, 20:32:54 от Mesha777 »