Автор Тема: Митолкоре (MetalFoundry/LePou465/AmpegSVX)  (Прочитано 798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FuckAnd Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 214
  • Борщ на розлив!
Митолкоре (MetalFoundry/LePou465/AmpegSVX)
« : Мая 04, 2011, 07:25:49 »
Записал местных парней, вот предварительный трек так сказать

гитарке LTD MHB400, 8)
быс какойто инвазион :crazy:
Вокалист совершенолетний ;D

Все тыкалось в инстументальную дырку EMU 0202USB :hitrez:

собственно комментим, ругаемся матом ;)

[Вложение удалено администратором в связи с изменением политики хранения файлов на форуме. Приносим свои извинения.]
« Последнее редактирование: Мая 04, 2011, 07:59:54 от FuckAnd »

Оффлайн meach

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 986
Re: Митолкоре (MetalFoundry/LePou465/AmpegSVX)
« Ответ #1 : Мая 04, 2011, 09:53:44 »
Томы совсем стрёмные.Сложно их расслышать,в местах где перебежки просто гул такой непонятный.Атаки томам,компрессии и щелчка.Малый барабан пустой какой-то без тела как будто пластик ослаблен и пулемётит ещё.В целом слушабельно :) Такое моё скромное мнение. ;) Банки как делались?

Оффлайн jeka_oz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Митолкоре (MetalFoundry/LePou465/AmpegSVX)
« Ответ #2 : Мая 04, 2011, 11:55:54 »
Хет сильно выделяется. Насчет рабочего соглашусь - пустой. Да и вообще, барабасы все пустовато звучат. В басе не все частоты подрезал, на мой взгляд.
А так для дома, по-моему, очень неплохо вышло!

Вопрос к meach, А как томам краску придать?

Оффлайн meach

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 986
Re: Митолкоре (MetalFoundry/LePou465/AmpegSVX)
« Ответ #3 : Мая 04, 2011, 12:38:09 »
jeka_oz, Компрессор,эквалайзер.

Оффлайн SkinnyVampire

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13813
  • индастриал-блондинко =)
    • Братство Вампиров
Re: Митолкоре (MetalFoundry/LePou465/AmpegSVX)
« Ответ #4 : Мая 08, 2011, 16:53:03 »
на мастере помоему перекомпрессия или перелимитация иногда слышится, продавливается немного левел....
чо ещё.. вообще басуха доминирует над барабанами ,так что они без серьезного низа остаются... в принципе тембры у них хорошие, основной трабл с низами... ну и атаки поболее можно конечно
кстати не только компрессор и эквалайзер, ещё можно юзать транзиент шейпер, причем недавно пробовал интересную фишку, вопреки логичному прибавлению атаки с помощью транзиент шейпера, я убавил её на 3-4 дб, и потом выдернул компрессором обратно. получилось что атака более длинная или размазанная, как сказать..вобщем прикольно было, но потом убрал, надоело)) но так то зачётная тактика помоему, если научиться готовить) сразу жырнее атаки.