Автор Тема: Мой первый видео кавер! Pantera - 5 minutes alone ... тему обновил...внутри еще)  (Прочитано 2183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DLS_KG Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
locust_nvrn,  я вот тоже думаю что не в флойдк счастье)) а по звуку спасибо за замечание.... в принципе об этом и хотел слышать)

Оффлайн escan1

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 100
мне понравилось
митол...

Оффлайн hrip

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1652
весьма неплохо :good:

Оффлайн DLS_KG Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Спасибо за отзывы :)

Оффлайн locust_nvrn

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 218
  • MotherFucker Bring It On!
DLS_KG скорее пожелание, чем замечание, ну вкус и цвет как говорится)

Оффлайн asteroid

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 107
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Deep Purple понравилось ,а в Пантере 70% слышна гитара Даррела -30% твоя

Оффлайн DLS_KG Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
наоборот, я его гитару даже по частотам урезал... и свою делал громче... его гитара неприменно пристуствует но не 70 процентов))

Оффлайн Пистолет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • я любил рнб телок, а ты?
DLS_KG, хорошо рубаешь

Оффлайн DLS_KG Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
теперь песни Deep Purple буду играть с особым удовольствием))) Стив Морс на это гитаре расписался) :)

Оффлайн DLS_KG Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

Оффлайн senn

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 207
ну вообще нормально)) но строго торопишься на протяжении всего трека))

... и добавил:

я про пантеру