0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Сбор Г.А., музыка хорошая и видеоряд оптимистично-футуристичный!
https://rutube.ru/video/0806cdc27ffd79384390948dbe704012/минус:
Классная музычка! Да и минус хороший!
Захотел обогатить ютуб этой замечательной песней. Всего три риффа, но как же круто и приятно её играть. Где-то ноты не засчитались, где-то видео зажевало, но сыграл я её идеально. На экран не смотрел, когда записывал, всё вслепую.