0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
фу блин прочитал наконец то выложил своё дерьмо)))
все супер, стиль выдержан! Единственное - мне показалось что вокал чуток суховат, немного бы ревера.
Хэдкраб отаке!
жопой чуял что будет высер
Не знаю, каким тут местом "Ария" и не пойу в каком месте здесь пафос??!Что ты под этим подразумеваешь?