Автор Тема: Несколько песен моей группы, Melodic Death Metal с подстилями на зацен :)  (Прочитано 743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sketcher Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 669
  • Ж)
Хочется послушать мнения :)

Есть 6 песен :

1) Last Oath
http://www.realmusic.ru/songs/605239/

2) White Noise
http://www.realmusic.ru/songs/624255/

3) No Past, No Future
http://www.realmusic.ru/songs/658628/

4) Freak Show
http://www.realmusic.ru/songs/687766/

5) Lust.Pain.Hate
http://www.realmusic.ru/songs/687768/

6) Dura Lex - Sed Lex
http://www.realmusic.ru/songs/624746/


Все песни с Вокалом... если где то вокала не оказалось, перезалью.

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4034
Прослушал Last Oath, Lust.Pain.Hate и Dura Lex - Sed Lex.
Все на уровне - сыграно и записано качественно. На мой вкус излишне пафосно и симфонично, но это вопрос индивидуальных предпочтений ) Слушатели модернового МДМ должны оценить по достоинству.

Оффлайн Sketcher Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 669
  • Ж)
Спасибо за отзыв.
Жду еще кого нибудь.

Оффлайн Fromhell85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Хорошая запись, слушать интересно. Вокал понравился и сам по себе и хорошо сочетается с музыкой. Иногда аранжировка кажется недостаточно прозрачной - или это проблемы сведения? - в общем в некоторых местах хочется чтоб было поконкретней ;)... как-то так. А в целом - скорее плюс чем минус: добротный мдм европейского скандинавского пошиба  :good:

Оффлайн DeniZko

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
ничего так...правда соло немного скукожило ухо
теппинг стопудово медиатором выбивался :)

Оффлайн Sketcher Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 669
  • Ж)
Fromhell85, Местами скорее всего аранжировка подкачала, да и сведение след оставила... замесы сложно хорошо читаемые сделать без потери в громкости и жирности остальных инструментов. Как бы так =))) как я бы сказал и даже скажу :) хочешь жирней (плотней), теряй читаемость, хочешь прозрачней, делай тише микс и реж частотки. По крайней мере у меня так получается  ??? мож просто люблю помясней.

DeniZko, тепп был пальцем =) почему-то так получилось, самого от него подварачивает :)) , правда ни все замечают что он кривоват и писклявый (тем кому давал песни), что уже радует  :crazy:


Рад что понравилось, хоть что-то начало получаться за последнее время :)

Оффлайн DeniZko

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Да не,всё нормально! Успехов :)

Оффлайн Kein

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4989
гитары на быстрых рифах слегка не разборчиво звучат, что за инструменты?

Оффлайн Sketcher Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 669
  • Ж)
Инструмент ESP M-II Deluxe с активными датчиками.

Оффлайн uss77

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3370
Круто!)Мне как то всё вкатило!Возможно ещё потому,что нравится подобный стиль!Особенно понравились первая и третья песня!Сыграно клёво,на мой взгляд.Вокал тоже ништяк.(мама у меня услышала случайно,говорит:"Мдаа...басяра то будь здоров...:))Кароч молодцы!)