Автор Тема: Случай в одном из центральных музыкальных магазинов Москвы  (Прочитано 3714 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.


Оффлайн RaitGain

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 920
Мне кажется, что очень познавательное видео. Спасибо что поделились. Хотя консультантво также можно понять, я думаю.

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
Хотя консультантво также можно понять, я думаю.

я думаю, нет. но если вы можете понять, когда обслуживающий персонал посылает вас в жoпу - ваше право)

Оффлайн Jeff Hanneman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12268
  • Rest in Peace Jeff Hanneman (1964 - 2013)
Афтор видео - мудак, вообще бесят такие "клиенты" :7:

... и добавил:

и вообще нафига  в музморге чего то покупать 

Оффлайн Andrey_GTRR

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7253
  • гитарист-старовер
офигенная практика. предлагаю ввести такое же в отделе женского белья

Оффлайн RaitGain

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 920
я думаю, нет. но если вы можете понять, когда обслуживающий персонал посылает вас в жoпу - ваше право)
нет, как раз это я понять ни как не могу. "Посылать клента" продавец не имеет право.

Оффлайн shlema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6135
  • skiper
проще было продать струны

Оффлайн RaitGain

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 920
проще было продать струны
вообще, это его обязанность

Оффлайн zarevo3

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • The Blues Was with God
...вы че больные что-ли  ??? в магазин со своей сумкой как и в Тулу со своим самоваром заходить запрещено!!! Аффтор просто справоцировал дремлющий персонал,  продавец струн прав! что отправил его на ресепшион, там чудак никакой , ну  и младше продавца струн, уепок малолетний ... что бесит в стране - тотальный непрофессионализьм :(

Оффлайн бобенцо

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 324
Да пох с чем я зашёл,продавца казнить!

Оффлайн zarevo3

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • The Blues Was with God
Да пох с чем я зашёл,продавца казнить!
...пох со своими яйцами на рынок ходи, продавец все правильно сделал, присоединяйся к недоумкам ...WELCOME :p

... и добавил:

... ха-ха  тут про ентого    гребаного" посетителя" директор салона инфу выложил... кто в курсе ссылки ?
« Последнее редактирование: Августа 09, 2012, 00:30:47 от zarevo3 »

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
ответ ряженке от Александра Шамрая на его странице вконтакте:
<настоятельно рекомендую прочитать, уже очень похоже на правду>

"Я продавца не оправдываю. Он опозорил сеть, а Миша-оператор, не оскорбился, а даже обрадовался, забыл про свои струны и помчался домой выкладывать это видео. Сколько он себе солидности поднял, обличив персонал Маэстро в невежливости и неспособности адекватно объяснять правила - так это выглядит в ролике.

В моем отделе работает сотрудник, который мониторит отзывы, даже упоминания про Музторг. Обнаружив этот ролик, мы немедленно отправили его директору салона, ожидая, что сейчас там будет препарирован хам-продавец... Но получили ответ, в котором, если перевести с мата, становится ясно, что это видео - только малая часть всего события, и финальная. А перед этим посетитель уже успел вывести сотрудников из равновесия. В принципе, он ясно понимал, что идет снимать как его пошлют или даже вышвырнут из салона. В общем, продавцы несдержаны, а Миша себя вел как троль - это так сотрудники магазина это видят."


теперь, я думаю, всем все понятно относительно личности ряженки.
« Последнее редактирование: Августа 09, 2012, 08:14:45 от MACTEP »

Оффлайн Jeff Hanneman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12268
  • Rest in Peace Jeff Hanneman (1964 - 2013)
MACTEP,  :alc: Что и требовалось доказать!

Оффлайн Hoop

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8467
а кто оператор, ТС?

Оффлайн enakidos

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 408
Так это опять великий пиарщик Простокваша? А пусть он попробует зайти в любой супермаркет с со своей сумкой продуктов! Или для него это новость что на входе есть специальные ящички с ключиком, чтоб оставлять там все свои вещи и не иметь потом проблем на выходе? И никакой разницы есть в этот момент в магазине еще покупатели или нет. Правила безопасности установленные магазином для всех одинаковые. Магазин не заинтересован в воровстве его товара. И значит преценденты были.
 И еще один простой совет. Можно было не начинать свору а просто сказать продавцу струн что вы хотите от него вот такие вот струны и бродить по залу не собираетесь. Уверяю вас что вы бы получили струны и не тратили свое время, продавцов и наше тоже.