Автор Тема: SUNO Symphony+  (Прочитано 4023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mancraft Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 300
  • Studentka in my heart forever...
Re: SUNO Symphony+
« Ответ #60 : Июня 18, 2026, 19:03:02 »
 :dancing-dancing: :zombie: :zhest:

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54958
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: SUNO Symphony+
« Ответ #61 : Июня 19, 2026, 13:24:30 »
 :)
👍
...и флажолеты тут !☝️)



....
 :worship:

(нажмите чтобы показать/спрятать)
:crazy:
🤝

... и добавил:

Вот думаю Суно не(?)
« Последнее редактирование: Июня 19, 2026, 13:26:31 от кок »

Оффлайн mancraft Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 300
  • Studentka in my heart forever...
Re: SUNO Symphony+
« Ответ #62 : Июня 20, 2026, 13:20:05 »
:)
👍
...и флажолеты тут !☝️)
...и токашта.. ???



Цитировать
Вот думаю Суно не(?)
Похоже!

Я пробовал..Боб Марли в Суно отменно получается!  :good: ;D

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54958
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: SUNO Symphony+
« Ответ #63 : Июня 21, 2026, 05:29:38 »
Чел хотел чтоб живьём сыграли .. ???...да все занятые как бы и не подписались  :hitrez: :pozor: