музыка, текст, аранжировка мои. но сделано с использованием ИИ.
А исходник можно послушать? Сам использую бывает ИИ, но только для получения отличного звучания какого то инструмента или нескольких, прописанных раздельно по дорожкам как в обычном DAW, ну и сведение тоже в DAW
... и добавил:А то встречаются "композиторы" которые не только теорию, но даже нот не знают
... и добавил:За них все делает ИИ
