Автор Тема: записал каверок  (Прочитано 2464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн acidburner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: записал каверок
« Ответ #30 : Июня 07, 2026, 20:26:56 »
а где трек. удален пишется
Дак это некропост. Прикололся, вспомнил, а ты подорвался.