Я вот родился в 1990 году и не успел пожить в союзе советов и автоматически был причислен к поколению пепси, но почемуто мне кажеться что я там жил и сейчас горько сожалею о распаде.
Никогда не жалел о распаде СССР, раньше, потому, что при советской власти, мои родители с двумя детьми еле сводили концы с концами, будучи инженерами и работая в НИИ. Сейчас - потому, что СССР, это такая же система, как и нынешняя псевдодемократия (я сейчас не о российской демократии, а о всех демократиях в мире), где 1% имеет во все щели остальные 99%. А в России это усугблено тем, что СССР вырастил несколько поколений хомяков, которые живут тем, что пытаются залезть повыше по пирамиде, да посрать на большее количество людей, дабы показать свою значимость. И не надо писать про духовность и всякую херню про то какой классный был Союз, и как все плохо стало с его развалом. Люди и там, и там одни и те же. Не бывает такого, что было высокоразвитое общество, и в одночасье все стали вести себя, как уроды. Гайдар, Ельцин, Горбачев и Чубайс - продукты СССР. Путин, Медведев, олигрархи - продукты СССР. Единая Россия - продукт СССР. Нынешняя Россия - продукт СССР.
И появилось это все говно, потому как мы, хомячки, абсолютно бесхребетные. У нас нету ни чувства свободы, ни морали, ни собственного достоинства. Единственное, что мы можем, это макать в говно, тех, кто против системы, типа, все в говне сидят, и ты сиди, нечего высовываться, шпион американский.