Автор Тема: Гей-парад  (Прочитано 12384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Re: Гей-парад
« Ответ #30 : Мая 27, 2006, 20:02:57 »
gfgfgf
ты уже знаешь сколько я хожу в душ, меняю бельё и как одеваюсь? Как разговариваю с женщинами и как отношусь к ним? Открою тебе большой секрет... я слушаю временами Aerosmith и Richie Kotzen.
Которых тоже можно было бы назвать ахтунгами 8)
В общем.. ты чертовски неправ. 8) Засунь свои дурацкие домыслы куда-нибудь обратно.
О! Вспомнил! Я слушал Extreme  :biggrin:
Совсем забыл...  я не пью 8)

Оффлайн Jeka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Advanced Lamer
Re: Гей-парад
« Ответ #31 : Мая 27, 2006, 20:04:05 »
потом бить морды друг другу,

сегодня с перчатки, хорошо так, получил в жбан раз 20, в ухо раз 30, и в жывот раз 5... чему собстна и рад))) 
хм... а за что?

што самое интересное, так это то, што не за што))) так... по собстному желанию)))

Оффлайн Blind M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 683
  • 500T не фонит!
Re: Гей-парад
« Ответ #32 : Мая 27, 2006, 20:05:01 »
мы имеем дело с мазохизмом??
еще один пункт в тему Сана " че за на ?"

Оффлайн Groovistico

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2084
Re: Гей-парад
« Ответ #33 : Мая 27, 2006, 20:08:01 »
Цитировать
"у кого что болит, тот о том и говорит".
А у кого ничего не болит, тот глухонемой!  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Оффлайн gfgfgf

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2377
Re: Гей-парад
« Ответ #34 : Мая 27, 2006, 20:09:46 »
gfgfgf
ты уже знаешь сколько я хожу в душ, меняю бельё и как одеваюсь? Как разговариваю с женщинами и как отношусь к ним? Открою тебе большой секрет... я слушаю временами Aerosmith и Richie Kotzen.
Которых тоже можно было бы назвать ахтунгами 8)
В общем.. ты чертовски неправ. 8) Засунь свои дурацкие домыслы куда-нибудь обратно.
О! Вспомнил! Я слушал Extreme  :biggrin:
Совсем забыл...  я не пью 8)

тогда почему тебя беспокоит, что кто-то там проводит гей парады? более того, такая агрессия выливается в то, что всякие бабушки, священники, скинхеды и прочие неудачники по жизни выходят на улицы громить гей клубы ))

Оффлайн Jeka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Advanced Lamer
Re: Гей-парад
« Ответ #35 : Мая 27, 2006, 20:09:50 »
бокс - великий спорт. к 35-ти годам будешь с трудом помнить, как тебя завут и так ненавязчиво головой потряхивать как мухамед али.

ну до такого доводить нестоит))) но иной раз побоксировать... очень помогает разрядицца, сродни гетаре, тиотке и мясу)))

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Re: Гей-парад
« Ответ #36 : Мая 27, 2006, 20:13:32 »
тогда почему тебя беспокоит, что кто-то там проводит гей парады? более того, такая агрессия выливается в то, что всякие бабушки, священники, скинхеды и прочие неудачники по жизни выходят на улицы громить гей клубы ))
Пускай трахаются с кем хотят и как хотят, но я этого дерьма видеть не хочу.
К скинхедам, священникам, миталистам и прочим онанистам не отношусь... и кхм... бабушкам тем более 8)

Оффлайн Blind M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 683
  • 500T не фонит!
Re: Гей-парад
« Ответ #37 : Мая 27, 2006, 20:18:33 »
бокс - великий спорт. к 35-ти годам будешь с трудом помнить, как тебя завут и так ненавязчиво головой потряхивать как мухамед али.

ну до такого доводить нестоит))) но иной раз побоксировать... очень помогает разрядицца, сродни гетаре, тиотке и мясу)))
давно занимаешься боксом ?

Оффлайн gfgfgf

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2377
Re: Гей-парад
« Ответ #38 : Мая 27, 2006, 20:19:25 »
а что сообственно ты видеть "не хочешь"?  как трахаются? ну такое можно и не видеть при желании... а на парадах не трахаются, так между словом.

Оффлайн Jeka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Advanced Lamer
Re: Гей-парад
« Ответ #39 : Мая 27, 2006, 20:21:28 »

давно занимаешься боксом ?
ну не сказать что я прям так уж занимаюсь им, просто есть пару знакомых, которые занимались серьёзно, а я просто с ними махаюсь иногда, а они подсказывают... что да как)))

Оффлайн Blind M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 683
  • 500T не фонит!
Re: Гей-парад
« Ответ #40 : Мая 27, 2006, 20:24:13 »
круто =) чувствуется , что  в понедельник схвачу по роже =)
так ,что тема весьма актуальна

Оффлайн Jeka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Advanced Lamer
Re: Гей-парад
« Ответ #41 : Мая 27, 2006, 20:30:52 »
круто =) чувствуется , что  в понедельник схвачу по роже =)



хех))) за што? пацанофф задинамил? аль жану чью отымел?

Оффлайн gfgfgf

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2377
Re: Гей-парад
« Ответ #42 : Мая 27, 2006, 20:32:13 »
пацанов отымел

Оффлайн gfgfgf

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2377
Re: Гей-парад
« Ответ #43 : Мая 27, 2006, 20:32:41 »
сюда же "так ,что тема весьма актуальна" )

Оффлайн Jeka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Advanced Lamer
Re: Гей-парад
« Ответ #44 : Мая 27, 2006, 20:33:17 »
ыыы))) отжог!