gfgfgf
ты уже знаешь сколько я хожу в душ, меняю бельё и как одеваюсь? Как разговариваю с женщинами и как отношусь к ним? Открою тебе большой секрет... я слушаю временами Aerosmith и Richie Kotzen.
Которых тоже можно было бы назвать ахтунгами
В общем.. ты чертовски неправ.

Засунь свои дурацкие домыслы куда-нибудь обратно.
О! Вспомнил! Я слушал Extreme

Совсем забыл... я не пью
