Голосование

Сообщения часто просят, а иногда молят, изменить карму. В основном положительные, когда чувствуется вдумчивость и понимание писавшего. Но и не редкость сообщения крайне отрицательного характера. Нужен тайм-аут в?

7 часов
1 (3.6%)
6 часов
1 (3.6%)
5 часов
0 (0%)
4 часа
2 (7.1%)
3 часа
2 (7.1%)
2 часа
0 (0%)
1 час
5 (17.9%)
8 часов
3 (10.7%)
Никогда
4 (14.3%)
Да (для "блондинок")
10 (35.7%)

Проголосовало пользователей: 21

Автор Тема: Карма каждому  (Прочитано 2228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Terrible zombie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Карма каждому
« Ответ #15 : Июня 01, 2010, 13:47:20 »
тетька с обвисшими титькаме

Оффлайн Olecsandr

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2153
Re: Карма каждому
« Ответ #16 : Июня 01, 2010, 13:53:10 »
глубоко фиолетово на всякую там карму :hitrez:

Оффлайн Fletcher_gt Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Ученик секты Минусов! Будьте любезны минус мне
Re: Карма каждому
« Ответ #17 : Июня 01, 2010, 13:54:43 »
Terrible zombie,  :o

Olecsandr, все в фан-секту минусов

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Карма каждому
« Ответ #18 : Июня 01, 2010, 14:08:36 »
Starlight,  не, Тера Патрик моложе Кармен, к тому же она по порнухе больше, а не по плейбоям всяким как Электра
уже ищу ее)

... и добавил:

Fletcher_gt, а тебе до магистра далековато - выскочка Нах!

Оффлайн Fletcher_gt Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Ученик секты Минусов! Будьте любезны минус мне
Re: Карма каждому
« Ответ #19 : Июня 01, 2010, 14:11:54 »
Rinil, да учитель!  :) Люди не хотят мне минусы ставить  :( Не материться же в основном форуме...

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Карма каждому
« Ответ #20 : Июня 01, 2010, 14:16:31 »
Fletcher_gt, надо заслужить. изучи биографию Луне к примеру. Были тут всякие :hitrez:

Оффлайн no

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1957
Re: Карма каждому
« Ответ #21 : Июня 01, 2010, 14:17:32 »
да

Оффлайн Fletcher_gt Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Ученик секты Минусов! Будьте любезны минус мне
Re: Карма каждому
« Ответ #22 : Июня 01, 2010, 14:28:18 »
- Верняк говорю, голосуй "Да"!

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Карма каждому
« Ответ #23 : Июня 01, 2010, 14:29:30 »
Fletcher_gt, попробуй от обратного - ставь и проси плюсы, авоссь и получиться обминуситься немножко!)

... и добавил:

соглашения надо заключить - секта минусов ставит секте плюсов по плюсу, а секта плюсов отвечает минусом!

Оффлайн Fletcher_gt Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Ученик секты Минусов! Будьте любезны минус мне
Re: Карма каждому
« Ответ #24 : Июня 01, 2010, 14:35:41 »
я пока бессилен карму менять  ???

Над обменом думал  :)

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Карма каждому
« Ответ #25 : Июня 01, 2010, 14:40:29 »
ну вот! ;) держи авансом и бей 200 месаг!

Оффлайн Fletcher_gt Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Ученик секты Минусов! Будьте любезны минус мне
Re: Карма каждому
« Ответ #26 : Июня 01, 2010, 14:41:17 »
=) ок