Автор Тема: Клуб любителей видеоигр  (Прочитано 1821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн electric eye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Клуб любителей видеоигр
« Ответ #30 : Июня 03, 2010, 20:45:55 »
Сейчас играю очень редко,пока,как уже говорилось,не увлекся гитарой ;D.Играю только в свободную минутку.В моём возрасте всё только сидят в интернете и играют в кс,аж бесит уже :crazy:

Оффлайн OMiCERON

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1779
Re: Клуб любителей видеоигр
« Ответ #31 : Июня 04, 2010, 17:16:50 »
Для игр говорят лучше покупать приставки вроде Xbox360. Там вроде всё под игры сделано, даже процессор с видеоядром. Дешевле получается купить приставку, чем мощный компьютер.

Оффлайн Оператор Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
Re: Клуб любителей видеоигр
« Ответ #32 : Июня 04, 2010, 17:44:03 »
OMiCERON, попробуй потом покупать игры к приставке, разоришься   :7:

... и добавил:

electric eye, подпись жесь  :D
« Последнее редактирование: Июня 04, 2010, 17:47:36 от Оператор »

Оффлайн OMiCERON

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1779
Re: Клуб любителей видеоигр
« Ответ #33 : Июня 04, 2010, 17:51:08 »
Ха, смотрите, реклама первой в мире приставки:
Magnavox Odyssey TV Commercial - February 1973