0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Я знаю одного. Яему в теме про табачникова посоветовал зайти. он спросил че это? оффтопНу дал сслку, он обещал зайтиОщущение. будто лишил кого то девственности после этого
давайте везде размешать ссылки в оффтоп
viper.tyumen, и отсосало