0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Надо прикормить как следует
... а может чё нить беззлобное напишем про Краге?... и он опять ночью появится что бы "отомстить"
Пистолет, на моем комбике 99 эффектов, есть и двйной звук, и тройной.
Он такой обидчивый
КРАГЕ ЛОХ, ТРУСЫ В ГОРОХ!
лучше бы Баклажана нарыбачили обратно,рыбаки...
... с Баклажаном сложнее... в какой воде обитает?... на какую наживку идёт?...