Автор Тема: Краге вернулсо!!!... он снова с нами!!!  (Прочитано 2053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Краге вернулсо!!!... он снова с нами!!!
« Ответ #45 : Июня 06, 2010, 09:45:44 »
pawel-pawel, слышь - рыбачОк!

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Краге вернулсо!!!... он снова с нами!!!
« Ответ #46 : Июня 06, 2010, 09:46:42 »
Надо прикормить как следует :hmmm:

Оффлайн pawel-pawel Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Краге вернулсо!!!... он снова с нами!!!
« Ответ #47 : Июня 06, 2010, 09:57:43 »
Надо прикормить как следует :hmmm:
... на пыво-о-о-о или на видео Пашкетта?

Оффлайн Fa-nutt

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 106
Re: Краге вернулсо!!!... он снова с нами!!!
« Ответ #48 : Июня 06, 2010, 12:58:22 »
УРААААААААААА!!!!!!!!!!! КРАГЕ ВЕРНУЛСО!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААА

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: Краге вернулсо!!!... он снова с нами!!!
« Ответ #49 : Июня 06, 2010, 13:21:01 »
... а может чё нить беззлобное напишем про Краге?... и он опять ночью появится что бы "отомстить"



Ночной мститель, Черный плащ  :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Яростный мушкетер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Краге вернулсо!!!... он снова с нами!!!
« Ответ #50 : Июня 06, 2010, 19:12:24 »
Поборник Англии!

Оффлайн pawel-pawel Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Краге вернулсо!!!... он снова с нами!!!
« Ответ #51 : Июня 06, 2010, 20:25:23 »
Krage (+1278/-376) pawel-pawel (+332/-76) - Раз так яростно просишь :) В теме Сегодня в 15:57:31
Краге клюнул!!!  :D ... я его попросил мне минус влепить!!!...
« Последнее редактирование: Июня 06, 2010, 20:39:46 от pawel-pawel »

Оффлайн Terrible zombie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Краге вернулсо!!!... он снова с нами!!!
« Ответ #52 : Июня 06, 2010, 20:27:36 »
Он такой обидчивый  :rolleyes:

Оффлайн pawel-pawel Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Краге вернулсо!!!... он снова с нами!!!
« Ответ #53 : Июня 06, 2010, 20:35:01 »
Он такой обидчивый  :rolleyes:
... на "Краге лох - трусы в горох" клюнул  ;D ... ё-моё...  :crazy:

Оффлайн Terrible zombie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Краге вернулсо!!!... он снова с нами!!!
« Ответ #54 : Июня 06, 2010, 20:35:53 »
КРАГЕ ЛОХ, ТРУСЫ В ГОРОХ!

Оффлайн pawel-pawel Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Краге вернулсо!!!... он снова с нами!!!
« Ответ #55 : Июня 06, 2010, 20:41:29 »
КРАГЕ ЛОХ, ТРУСЫ В ГОРОХ!
... ты напиши меленько так... Краге лох - трусы в горох! ... он ведь осторожный... не любит громкого шума, когда разговаривают на берегу... когда камни в воду кидают...
« Последнее редактирование: Июня 06, 2010, 20:44:20 от pawel-pawel »

Оффлайн Terrible zombie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Краге вернулсо!!!... он снова с нами!!!
« Ответ #56 : Июня 06, 2010, 20:50:25 »
учту :hitrez:

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Краге вернулсо!!!... он снова с нами!!!
« Ответ #57 : Июня 07, 2010, 01:56:17 »
лучше бы Баклажана нарыбачили обратно,рыбаки...

Оффлайн pawel-pawel Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Краге вернулсо!!!... он снова с нами!!!
« Ответ #58 : Июня 07, 2010, 09:49:36 »
лучше бы Баклажана нарыбачили обратно,рыбаки...
... с Баклажаном сложнее... в какой воде обитает?... на какую наживку идёт?...  ;D

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Краге вернулсо!!!... он снова с нами!!!
« Ответ #59 : Июня 07, 2010, 11:28:26 »
... с Баклажаном сложнее... в какой воде обитает?... на какую наживку идёт?...  ;D
обитает в казармах,идет строевым шагом :D