мтв на западе угробило рок музыку,по словам самих же музыкантов.А нынешнее поколение не понимает даже тот факт что айпод с его мп3 жатым-пережатым намного хуже проигрывателя времен молодости моего дедушки.Какой уж там воздух,звук поменялся,особо теперь и не накрутит никто саунд,так зачем сидеть корпеть над очередным шедевром? 
И тут на горизонте появляется обезбашенный Краге с его саундом
... и добавил:мне было 10 лет и хоть жили достаточно бедно, я убедил маму подключить спутниковое телевидение. достаточно дорогое. не знаю, что ей это стоило, но видя свою мать сейчас понимаю, что ей все стоило очень дорого.
тем не менее... я увидел американское МТВ 91-го года... и я помню как анонсировались "новые" клипы, типа "сегодня вечером вы впервые увидите новый клип guns'n'roses Estranged и они его весь показывали.А там песня не короткая, мякго говоря. Я застал в реальном времени анплагд Нирваны, Бивиса и Батхеда, клипы Метлы с черного альбома. Ни интернета, никакой информации...странное время и ведь я там жил. И все на кассетах. О дисках мы даже не знали.
А Use your Illusion я слушал на виниле в моно. Забавно...
ы... так ты всего на год старше меня

Круто.
А я вот в психушку не собираюсь, хотя раз 100 уже мог туда попасть. Просто прикидываюсь нормальным. Прям как в анекдоте.
Приводят психа к терапевту. А он на веревочке тащит за собой кирпич. Терапевт:
- Что это?
- Доктор, вы что не видите, это кирпич на веревочке.
Терапевт отпустил.. Больной по коридору идет, поворачивается к кирпичу:
- Ну что, Тузик, классно мы доктора провели?
