Rinil, Да.. был невменяем. Да пофигу. не важно это все. Ну получил и получил. что тут такого? А волосы отрастут. И даже лучше будут, шелковее

Krage, ужас - вот люди бывают 
ты наверное пьяный был? поэтому не почувствовал боли..
Угу.. пьяный вусмерть.. Ксатит, ща начинает затылок болеть из за вырваных волос
... и добавил:Krage, зря ты так
ведь в пивной стоит исключительно интеллигентная прослойка! 
Это пройденный этап. Интеллигенция с пивных уже давно свалила. Это я говорю как знающий всю эту кухню. Раньше да, сидели интеллигенты. Сейчас интеллигенты дома пьют водку в одиночестве, а в барах тусуется праздное было, которые туда заходят после работы на заводе, складе и тому подобных. И хвастаются друг перед бругом как они обманули начальника. В общем обыкновенное быдло.
Это слой людей без образования и цели.
Интеллигенция давно свалила оттуда из-за того, что такое быдло расспускает руки. Я тому прямой яркий пример.
Так что.. нет там сейчас интеллигенции. Они даже разговаривать не умеют, а на все утверждения, что они не образованы у них есть один веский аргумент - кулак.
... и добавил:Krage, как ты умудряешься в такие ситуации попадать? 
Как в боксе прямо. Рассечение такое боевое.
Просто приключения ищу прямо. Скучно жить просто так

Я бы на лыжах покатался, да денег нет на такое. ПОэтому просто иду и ищу приключения на свою пятую точку. Не стесняюсь выражений. Ну и естественно отхватываю за свои взгляды.
ПОТОМУ ЧТО Я СВОДОБНЫЙ ЧЕЛОВЕК! И заткнуть меня очень сложно
