Проголосовало пользователей: 223
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Дай что ли ссылку на свою бяка крутую группу. Надеюсь, что там крутой метал, может быть неоклассика, мелодизм божественен, да и по ритму шикарно
Прутся кстати от него такие же гомнари-обрыганы в чОрных балахонах.
его песня самая популярная песня за всю историю мтв. есть миллионы классных гитаристов и вокалистов которые никогда не напишут даже простенькой мелодии которая раскачает хотя бы местный кабак с обрыганами.
Что сделал такого Кобейн, что его возвели в культ?
А с какого перепугу MTV вдруг стало показателем? ... и добавил:Эдак, и Бритни Спирз - откровение в музыке.
А с какого перепугу MTV вдруг стало показателем?
Простенькая песня «What's up» группы «4 Non Blondes» в конце 1993 года держала первое место MTV-шного хит-парада семь или восемь недель подряд. В первой десятке, понятно дело, держалась и того дольше. Кобейна в то же самое время и рядом не было.
Коббейн на MTV нормально себя чувствовал, его клипы крутились в самой жесткой раскрутке.
У 4 Non Blondes была одна хитовая песня.
В 90-е годы на MTV были еще Бьорк, Крэнберрис, Продиджи и РХЧП, навскидку. Ганзы тоже много присутствовали.
и поэтому что?
Поэтому Бога нет.
«его песня самая популярная песня за всю историю мтв»
Что сделал такого Кобейн, что его возвели в культ? Гитарист из него никакой - включите любую запись концерта, столько лажи позволяли себе разве что только местные панки из подвала. Голоса никакой, до сих пор в эфире попадаются современные команды с такой же манерой пения. Прутся кстати от него такие же гомнари-обрыганы в чОрных балахонах. Так чем он лучше Цоя?