Не знаю, что тут было года 2-3 назад, но когда я сюда зашел в первый раз, то тут была тонна позитива, активность была на уровне, ответы в темах на протяжении всего дня появлялись с интервалом в несколько секунд. Куда всё это пропало?
Мои варианты:
- пропали местные заводилы и тролли
- пашкет получил рид онли
- некоторые обитатели оффтопа временно его покинули
Но всё это только мои варианты, а что же на самом деле произошло?
лет 5 назад вот было да....
... и добавил:когда не было Ни Краге ни Пашкета - ни трололололо ло
... и добавил:всё было чинно и прилично
