Полет Качиньского-2

....
http://badnews.org.ru/news/polet_kachinskogo_2/2011-01-25-6180
Вы не поверите - но однако это правда:
Польша намерена использовать свой второй Ту-154М для эксперимента с целью выяснить, что произошло во время крушения президентского авиалайнера 10 апреля, когда погиб президент страны Лех Качиньский, сообщил заместитель главы правительственной комиссии, выясняющей причины трагедии под Смоленском полковник Мирослав Гроховский.
«Это будет полет, во время которого мы хотим подтвердить некоторые моменты. Мог ли экипаж выполнить какие-то действия после команды «уходим» (по версии польской стороны такая команда прозвучала перед крушением в кабине пилотов) и по каким причинам мог не выполнить этих действий», – цитирует полковника ИТАР-ТАСС.
Я предлагаю для большей точности эксперимента посадить в самолет второго Качиньского, напоив его предварительно польской водкой до состояния, идентичного его брату перед катастрофой, ну и, конечно же, восстановить на прежнем месте берёзу.
Чтобы всё было аутентично.