Я тоже ушел. Но иногда заглядываю поставить смайлы

и

и

в интересующих темах (восновном оффтоп) и поделиться впечатлениями.
К томуже сдесь можно связаться с "TubeTone", Victor Custom и вообще много с кем. Не вижу смысла уходить полностью.
К примеру мой предусил оконечник и шнуры вовокс заказаны через личку ГП. Удобно

Хочу еще продать свой Boss OD-3 и Dimarzio Evo c Seym.D. AHB-2b. Только пока лень это делать... Посоветуйте кстати за сколько продавать? Практечески нулевые девайсы. Буквально несколько раз использовались.