budkabill, Прявет. У меня к тебе на днях будет несколько вопросов мужских относительно женщин. С высоты твоего опыта

Мож я че просто в свои тридцать в бабе не понимаю
... и добавил:не-не-не... это у нас на Украине БОРЩ, а в России -ПЬЕЕРВОЙЕ

НЕ ПУТАЙ РОССИЮ С МОСКАЛЯМИ!

А ТО РОСТОВСКИЕ КАЗАКИ ПРОТИВ

ПОНАЕДУТ В НЕРЕЗИНОВУЮ СО СВОИМИ АКЦЕНТАМИ НЕРУССКИМИ, А ИХ ПУТАЮТ С КОРРЕНЫМИ ЖИТЕЛЯМИ

Шоб тебе было известно, казаки и козаки более близки по говору к Беларусам и Украинцам. Правда Украина в последние года от отделения от СССР что-то перегнула палку

А БОРШЧ, он и в Африке Борчь. И ПЫВО! А на москалей не смотри. Они вообще разговаривают не так как вся Россия, которая с московского акцента сама угорает.
... и добавил:37 в месяц. Разбиваем на двоих - с электричеством - 19 рублей с человека. -
?? - Профит.

Это где такое дешевое?
... и добавил:Ааааааааа. Наверное Рубь это тысяча? ГДЕ ТАКОЕ ДОРОГОЕ? У МЕНЯ ВОДА ТЕЧЕТ, ЕЛЕСТРИЧЕСТВО КРУГЛОСУТОЧНО ЖУЕТ С ПЕРЕГАРОМ, А ВСЕ РАВНО ОТОПЛЕНИЕ И ВОДОПОДВОД ДОРОЖЕ

Для примера, одна СТОВАТНАЯ лампочка жует 3-4 рубля в 10 часов, что в 5 раз дешевле проезда в Ростове и в 10 раз дешевле проезда в москве. Тобишь если целый день палить стоватку, можно прокатиться километр по городу
... и добавил:У нас в Казани в центре за однушку среднюю просят 9 000. На окраине столько же за двушку. Но,чтобы 37...
А Казань на какой планете?

А то мы тож также за 9 сдаем
