только что проснулся

как говориться, доброе утро мажоры

хороший сон вкупе с медом и всякими морсами клюквенными творит чудеса, я почти уже на ногах.
сегодня еще партию ингаляций, и недуг будет побежден.
на завтрак торт с бананами и киви и крепкий чай(раз уж все тут про еду говорят) вчера читал, как кто-то яичницу готовил тут....

весь слюной истек.
Вчера звонит мне человек, и спрашивает, сколько мол будет разрисовать колпак от запаски? я все расписал ему, он сказа чего хочет, я ему озвучиваю цену в районе 10к......и началось, а че так дорого, а я думал 5к уйдет на все про все(рисунок+лакировка) и все в таком духе

самое смешное, что чел поднимает около 50к в месяц(на сколько мне известно) и давиться из-за десятки, будто хлебушек покупает....так и хотелось уже послать....бесят такие му..ки, которые хотят за копейки сделать то, что стоит тысячи, а потом понтоваться, мол вай вай у меня аэрография

насмотрелся я на таких в одно время.
думается мне, что если и позвонит еще раз, то откажусь....уже проверено, если вначале нестыковка, то дальше будет только хуже...за каждую лишнюю тысячу мозг будет выносить и хотеть получить работу за 20 а тои за 30к заплатив 10ку.
может и звучит все так, мол это я жадный...не, я не жадный

с таки подходом пусть наклейки покупают.