Передщвинул 90 гигов инфы. форматнул один диск.
Злюсь. Настроение ни к черту. Надоело жить в этом гувне, а выхода нет

Как бы я хотел жить отдельно от родаков.

Но платить 10 тысяч за съем квартиры из 12ти с зарплаты просто нереально

Приходится терпеть.
Произвожу очередную уборку у себя. Пребираю одежду, фасую по индивидуальным упаковкам.
Помял старую скороварку с поломаными ручками. Сломал вешалку около мойки и вообще хотел в бешенстве ксю кухню разнести. Как мне надоела эта грязь, надколотые блюдца, мятая посуда грязная, открытые дверцы шкафчиков заляпаных, вечноисчезающие спички, которые плохо поджигаются), меняющие место дислокации тряпки и полотенца, убегающая моя посуда. Ну почему они не могут убрать срач за собой, зато мое постоянно пионерят и кладут какждый раз на новое место? Почему нельзя за собой сразу мыть и каждому предмету присвоить свое место? Почему посуду нельзя класть в шкафы? Почему нельзя закрывать за собой дверцы? Почему нельзя раз в неделю протирать кухню тряпочкой? Почему я должен как папа-Карло метаться?

Надоело!!! Куплю чебе собственную посуду, шкафчик, повешу на него замок и пусть со своим сами маятся.
Хотел было сделать кухню, приобрести варочную панель, да засрут ее сразу же. Жалко 7 тысяч на ветер выкидывать в кредит.

Krage, хреновый у тебя горох
а я например после супчика горохового басовые партии играю, барабасы правда с проца... 
Это не горох хреновый. Это желудок у меня хреновый, посаженый антибиотиками и вирусами

Лечить надо. И диету нормальную, а не одну кашу. А то так авитаминоз можно заработать за здрасти.
