Голосование

Че делаете?

Дела, которые надо делать
133 (12.2%)
Предпринимаю действия, которые возымевают результат
100 (9.2%)
Принимаю решения
42 (3.9%)
На гитаре бренчу, да форум читаю
290 (26.7%)
Ничего делать не могу, с замиранием сердца жду новостей про коллайдр
85 (7.8%)
Да ниче, а че?
252 (23.2%)
А сам-то кто вообще по жизни?!
138 (12.7%)
А может че-то другое важное?
46 (4.2%)

Проголосовало пользователей: 1082

Автор Тема: Че делаете?  (Прочитано 1441692 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
Re: Че делаете?
« Ответ #37515 : Марта 29, 2012, 20:34:58 »
всем всем добрый вечер.гитара в кейс. в гп - фейс. :) во как.
Алькапон,  давно мы анфогивен не считали ;
Dbudkabill, бразе как самочувствие.?
manzana3000, добрый вечер !
...кушать хотел целый день , сейчас после супчика (семичасового) тушенку с гречкой разогрел и ...самое то , если без зубов ...наелся  :loungelizard:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Re: Че делаете?
« Ответ #37516 : Марта 29, 2012, 20:44:45 »
budkabill, а я уже привык без зубов ??? все никак не доберусь закончить апгрейд пищеприемника :crazy: ???

... и добавил:

manzana3000, да, что то давненько :( может сходим как нибудь, расшевелим ;)
« Последнее редактирование: Марта 29, 2012, 20:46:44 от Алькапон »

Оффлайн manzana3000

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2667
  • смерть стоит того чтобы жить
Re: Че делаете?
« Ответ #37517 : Марта 29, 2012, 22:08:31 »
Алькапон, согласен :)

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Re: Че делаете?
« Ответ #37518 : Марта 29, 2012, 22:35:16 »
мама привезла пирог с капустой собственного изготовления
коий ныне потребляю с пивом

он с кунжутом кучей специй и шампиньонами в начинке
не совсем обычный


Оффлайн G.MOSHEL

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7643
Re: Че делаете?
« Ответ #37519 : Марта 30, 2012, 00:13:31 »
Deathinfector,  прятного тебе аппетита, а я весь день бодался на разных ветках, а сейчас пью пиво, но без пирога.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Че делаете?
« Ответ #37520 : Марта 30, 2012, 05:31:46 »
Krage, я не знаю твою маму, дай Бог ей здоровья как и всем нашим мамам, но прежде чем осуждать ее оглянись на себя, на свой образ жизни и подумай вправе ли ты судить ту кто дала тебе жизнь, кто поставил тебя на ноги... ты, тридцатилетний оболтус должен заботиться о ней, должен помогать ей а не обсирать человека который у всех нормальных людей вызывает чувство признательности, уважения, любви, благодарности, даже не взирая на возможные недостатки которых хватает у всех, а у тебя их ваще в избытке :pozor: тьфу, блин... Олег, ты гонишь беса :hmmm: угомонись ты в конце концов, можешь не рассказывать о своих неудачах, своих проблемах, у меня под боком практически твоя копия, племяш, и я уверен все болячки супруговой сестры на его совести и ... а-а-а... чо там распинаться? :hmmm: до тебя разве достучаться? :dash:
люди, прошу прощения за свое брюзжание старческое :rolleyes:
ДОБРОГО ВСЕМ УТРА И УСПЕШНОГО ДНЯ!!! а я вот решил сделать сегодня внеочередной выходной, прихворнул поясницей вчера, не попустило... на работу отзвонился-дали добро, Бог даст за два дня попустит ??? а в остальном все ОК, провел тренировку пищеварительного тракта вмолотив тройку бутербродов с Докторской и попив чайку, моя хозяюшка успела во время наведения боевой раскраски отварить гречневой каши, натушить куриных бедрышек и отправилась арбайтен, ну а я пока с вами ;) :alc:
А ты знаешь как более 15 лет тянуть на себе взрослого человека? Я здоров как бык? Я с 6 лет при смерти. Я вообще не понимаю как жив еще. Просто ложился и через несколько часов просыпался. Я до сих пор как еврей говорю НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.

Как то меня убили. Я потерял возможность двигаться. Шок второй степени. Операционная, потом сутки в этой, как ее? Где отходят тяжело больных. Проснулся сам. Руки привязанны кожанными ремнями. Изо рта труба торчит искусственнного дыхания. Во рту пересохло. Муха откуда то на нос села. Взял волю в кулак и развязал один ремень. Почесал нос и обратно набросил ремень.
Фельдшер "Я вижу ты развязался, хоть буйно себя не вел, молодец". А у меня слезы текут. Весь живот наизнанку, тело насквозь проткнуто и трубки торчат. Я моргаю, воды прошу.

А эти уроды поехали со мной и на дренаж колесом наехали.

Вот тогда начинаешь жизнь ценить.

Когда ты лежишь под конской дозе анальгина с димедролом, шары выкатил, а тебе кто-то подтирает зад после утки :pozor:
А потом выходишь после того как смог ходить, смотришь с 13 этажа, так хочется закончить эти мучения, разворачиваешься, идешь до медсестры и гришь "Всадите мне обезболивающего". А в ответ "Печень отвалится". Зато после него часа два в отрубе :crazy:

... и добавил:

Алькапон, привет Брат ! А я вот покушать не могу нормально , вкусного море наготовлено , но ...шамкаешь небом с глотанием слюны  :crazy: во, каша тоже наварена  8)
в субботу примерка верха , может и вставит ...а про товарища видимо нужно наплевать -ему все "как с гуся вода" , стакан с утра -целый день свободен )))) но стакан то хотя бы на что то приобрести нужно , кажется дней 8-9 прошло без употребления , это "зов" , это "знак беды " ...кофе пью с молоком и после поеду за картошкой -матушке завезу и себе тоже . Как там погодка у вас ?  :)
я два месяца учился выговаривать букву С. Ниче, живой. Даже кусаюсь больно. Три раза зубы вставляли. Теперь уже не на что ставить. Теперь только протезы. Только они по 25 тысяч за штуку. Умнож на три, плюс виниры по 50 тысяч :pozor: И ребрышки покажутся манной небесной :crazy:

... и добавил:

а я пельмени лопал :p
А я лковый суп забубенил. Всю семью накормил. Мать с отцом лопають во всю харю :crazy: Реально вкусная штука вышла 8)
А со своей я поругался :( Леща хочу ей дать при всрече.

... и добавил:

А я седня буду куриное филе жарить 8)
« Последнее редактирование: Марта 30, 2012, 05:44:45 от Krage »

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Re: Че делаете?
« Ответ #37521 : Марта 30, 2012, 07:25:52 »
Всем доброе утро.  :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Re: Че делаете?
« Ответ #37522 : Марта 30, 2012, 08:02:32 »
Mishok, доброго утра тебе и всем-всем, привет оффтоперы-старперы и младоперы ;) как спалось?а у меня случилось происшествие, пока спал кошка окотилась, принесла пять котят, но не просто окотилась а у нас на постели, между мной и супругой, супруга услышала писк, проснулась, начала перестилать пододеяльник тк подпачкала киса, а один хрен не проснулся ??? крепкий сон-признак здоровья ;) :rolleyes:

Оффлайн KupuJIJI

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 470
  • уехал далеко и надолго, ага
Re: Че делаете?
« Ответ #37523 : Марта 30, 2012, 08:46:22 »
Алькапон,
поздравляю с появлением пяти маленьких спиногрызов ;)
какая хоть порода кошки? или обыкновенная самая?

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
Re: Че делаете?
« Ответ #37524 : Марта 30, 2012, 08:48:29 »
Доброе всем утро ! Пью кофе и собираюсь на комбинат -пятница ... ???

... и добавил:

Алькапон, не знаю , поздравлять или как  ;) ;D

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Re: Че делаете?
« Ответ #37525 : Марта 30, 2012, 08:52:21 »
Алькапон, не знаю , поздравлять или как  ;) ;D
Вот такая же реакция. :)


Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Re: Че делаете?
« Ответ #37526 : Марта 30, 2012, 09:13:22 »
budkabill, Mishok, конечно поздравляйте, мы с супругой рады например :dance_dance: пускай растут малыши, подрастут раздадим добрым людям,
во, budkabill,  приезжай-заберешь хоть четверых, для друга не жалко ;D
кошка самая обычная, но умная, чисто плотная :)

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Re: Че делаете?
« Ответ #37527 : Марта 30, 2012, 09:20:03 »
Алькапон,
ну тогда поздравляем. :)
У нас кот с кошкой живут, правда стерилизованные, потому таких радостей у нас нет. А так ещё уличных подкармливаем, вот у них сейчас тоже вроде потомства намечаются. :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Re: Че делаете?
« Ответ #37528 : Марта 30, 2012, 09:21:40 »
Mishok, спасибо, одного пацанчика оставим обязательно для забавы :)

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Че делаете?
« Ответ #37529 : Марта 30, 2012, 09:34:46 »
Алькапон, поздравляю!