Все! На сегодня Хватит! А то у меня крыша поедет. Убираешь, а тобой еще и недовольны.

Да оторви ты свой зад от кресла, харю от телевизора и хоть раз пол протри!.
Однажды я почистил сковороду, которую никто не чистил и даже не мыл много лет подряд. Я потратил несколько часов со стамеской и шкуркой сняв около двух с половиной миллиметров нагара. Я отдраил ее до блеска. Так мать на меня наехала за то, что я пол запачкал

Вот тебе и благодарность.
ГОВНО ЭТО, А НЕ СЕМЬЯ! СОВОК НАКРЕПКО ЗАСЕЛ В ТОГДА ЕЩЕ НЕОКРЕПШИЕ МОЗГИ.

Я видел как живут люди, я был в номерах отелей, я был в саунах, пользовался хорошей техникой. И мне это нравится. Почему нельзя жить так? Почему надо стирать кульки и жрать каждый у себя на подносах?
... и добавил:Krage, зачем тебе двд и музцентры, если есть комп?
Я тоже когда-то так думал. Скажи, а тебе кайф каждый раз, когда захочешь посмотреть телек ждать загрузки минут 5, а потом тыкать кнопок 20 на клавиатуре? Или вставать, когда повех изображения всплывает сообщение?
То же самое и с музыкой.
А когда у тебя комп накрывается, вот это потеха

Реально ржака

Я когда комп перебирал, делал это в полной тишине и напряжении. То же самое, когда переустанавливал много раз систему.
В этом плане лучше устройство, которое делает ХОРОШО что-то одно, чем устройство, которое делает все, но хреново и через задницу.
Тем более, что муз центр это не мне. Я чужой центр спалил
... и добавил:У меня мини хай-фай остался, потому что кассеты и диски есть. А так штука отжившая свое морально.
Деревня. Сходи в магазины, посмотри, поконсультируйся. А то от жизни отстал.
Тем более, что муз центр всегда можно использовать как усилок. Я же использую в качесвте усилка свой двухкассетный мафон LG. Пробивает на весь дом. Сосоеди по крайней мере жаловались. И это на родных пластмассовых колонках с фазоинверторами
... и добавил:Я сегодня видел маленький муз центр с ДВД и телевизором со встроенным экраном. Экранчик маленький, дюймов 8-10 может, но смотреть реально можно. Удобно на природу с собой взять, например
... и добавил:Тем более, зачем слушать музыку в наушниках? Люблю когда звук окружает, говорит со всем телом, а не долбит тупо в уши.