студентом и я не мог ...джинсы Супер Перисс или Петрисс за 285 были мечтой , но я их себе купил после поездки на свеклу ---работать и работать нужно .
Ы-ыы-ыы-ыы!!! Напомни, как они по-латинице пишутся!!! Это ж целый пласт! Перисс, разумеется. Мечта идиота!
Если тоскуешь по минусам, скажи. Мне тоже кажется, что настоящий пацан должен их иметь не меньше сотни.
Да, сейчас сижу, дегустирую Мерло азербайджанцев от "Шерг Улдузу". Шикарное, правда, полное как Шираз какой-нибудь полусухой австралийский. (там наших любимых бактерий губят избыточным сахаром... жалко. Но "тело" у вина становится терпким и объемным.) Помню на выставке винной подходил к их стенду, как они запрыгали от радости! Хорошие ребята. Им и правда хреново без русских: некому поддержать их. Турки - старшие братья. Итальянцы - Боги (на них они молятся). Только с русскими и можно по душам поболтать.
Мерло шикарное. Они выпилились на наш рынок через Ашан. Начинали с 260 руб за бутылку... Сухое, шикарные Шардоне, Ркацители, Мерло, Каберне + автохронные сорта типа Байян Шираз. А народ не оценил. Сейчас дораспродают остатки за 160 руб\бут. Завтра поеду, докуплю ящик или два для деревни.
Странно, что вроде и язык у них с турками один, а вино - разное совершенно. (наверное, портвешки из времен СССР сказываются. у Азеров попроще вина. Хотя и у турков несложные... У азеров основной упор на "тело" - я так считаю!)