Да там просто выходят на ринг две "машины", многое решает чистый просчет и техника, мне бой не особо понравился из-за общей "вязкости", хотя Кличко читал Поветкина как открытую книгу и к седьмому раунду уже очень сильно было заметно кто ведет бой что называется "по личному сценарию". Поветкин, уже побывав три раза на полу к тому моменту, как-то еле двигался, тогда как Кличко одним полуоборотом на камеру кадром со спины уже дал понять все... Сумбурный напряженный бой, который не отличился особой зрелищностью. Но надо отдать должное Поветкину, не сломался, практически сохраненный паритет в отношении престижа, все выглядело очень неплохо и после двенадцатого раунда. Один момент только вызвал удивление в нокдауне второго раунда, когда удар на камеру выглядел как легкое покачивание корпусом у Владимира, и Поветкин вдруг уже на полу

это классный момент, дает возможность оценить скорости и силы ударов, техника в чистом виде... Владимир удивил еще чуть более искушенных в боксе тем, что не использовал часто правую руку, что лишний раз говорит о хладнокровности ведения боя, фишки с правой Владимир оставил на середину боя, это было трудно не заметить. В общем, то что Поветкин будет на полу я не сомневался, но то что выиграл Кличко все же по очкам стало для меня неожиданностью, все же второй раунд и Поветкин был на полу...