budkabill, 
хорошего вечера

Главное, чтоб не как в комиксах одного больного чувака потушили
В картинках, сползающих под стул, их постили, я уж запамятовал автора...

не видала ... не понимать про что

ты бы знала, как жрать хоцца... 
а ты покушай, терять уже нечего

у нас вообще кадров было, но этот больше всех запомнился своим характерным декламированием. 
хотя бы пары весёлые...
Мечи, стаканы? — На стол! 
вот и у нас кадр (только тут в плохом смысле этого слова)... зав каф... тот еще пидорас

мало того, что нас перевел на модульное (не по документам, а так, под шумок) вместе с параллельной группой. Так еще завтра перенес пару со второй на 1-ю... а 3-ю сказал что возможно на 4-ю. а мы и так перенесли с субботу пару на 4-ю... короче окна 2 быдет и учиться до поздно из за этого

вот и остается метать Мечи
Тамагавки, стаканы
топорына стол

как сейчас состояние? не по отпустило?)
ты бы салициловой выпил... помогает..
Dying Fetus, Привет. Приятного аппетита)
О чо же мне то делать. неужели унывать.

Привет

нет, тут нельзя унывать

да и вообще унывать нельзя

пришла, поспала часик, сейчас как всегда готовиться к занятиям
