Голосование

Че делаете?

Дела, которые надо делать
133 (12.2%)
Предпринимаю действия, которые возымевают результат
100 (9.2%)
Принимаю решения
42 (3.9%)
На гитаре бренчу, да форум читаю
290 (26.7%)
Ничего делать не могу, с замиранием сердца жду новостей про коллайдр
85 (7.8%)
Да ниче, а че?
252 (23.2%)
А сам-то кто вообще по жизни?!
138 (12.7%)
А может че-то другое важное?
46 (4.2%)

Проголосовало пользователей: 1082

Автор Тема: Че делаете?  (Прочитано 1442997 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dying Fetus

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10349
  • DIYng Fetus
    • http://cathar.ru
Re: Че делаете?
« Ответ #51330 : Ноября 06, 2013, 12:10:20 »
всем ку. паял, сейчас супчик грибной. буду залипать в танки, т.к. в офис не попасть = ключник спит у своей барышни

Оффлайн 1urfin

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 221
  • Я знаю чего хочу, но не знаю зачем и почему?
Re: Че делаете?
« Ответ #51331 : Ноября 06, 2013, 12:14:09 »
О чо же мне то делать. неужели унывать. ??? :rolleyes:

Оффлайн _Shamrock_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Re: Че делаете?
« Ответ #51332 : Ноября 06, 2013, 13:00:45 »
budkabill,  :alc: хорошего вечера :)

Главное, чтоб не как в комиксах одного больного чувака потушили :pozor: :pozor: :pozor: В картинках, сползающих под стул, их постили, я уж запамятовал автора... :7: :pozor:
не видала ... не понимать про что  :( :hmmm:

ты бы знала, как жрать хоцца... >:(
а ты покушай, терять уже нечего  ;D ;) :) :crazy:

у нас вообще кадров было, но этот больше всех запомнился своим характерным декламированием. ;D
хотя бы пары весёлые...

Мечи, стаканы? — На стол! :crazy:
вот и у нас кадр (только тут в плохом смысле этого слова)... зав каф... тот еще пидорас  :pozor: :pozor: :pozor: мало того, что нас перевел на модульное (не по документам, а так, под шумок) вместе с параллельной группой. Так еще завтра перенес пару со второй на 1-ю... а 3-ю сказал что возможно на 4-ю. а мы и так перенесли с субботу пару на 4-ю... короче окна 2 быдет и учиться до поздно из за этого  :pozor: :pozor:
вот и остается метать Мечи Тамагавки, стаканы топорына стол  :crazy: :crazy: :crazy:
 как сейчас состояние? не по отпустило?)
ты бы салициловой выпил... помогает..

Dying Fetus, Привет. Приятного аппетита)

О чо же мне то делать. неужели унывать. ??? :rolleyes:
Привет :)
нет, тут нельзя унывать :) да и вообще унывать нельзя :)



пришла, поспала часик, сейчас как всегда готовиться к занятиям  :pozor: :pozor: :pozor:


Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Re: Че делаете?
« Ответ #51333 : Ноября 06, 2013, 13:07:08 »
всем привет ;)

Оффлайн _Shamrock_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Re: Че делаете?
« Ответ #51334 : Ноября 06, 2013, 13:11:13 »
Алькапон, ураааа, батько пришел  ;) :greeting: :greeting: :greeting: :alc:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Re: Че делаете?
« Ответ #51335 : Ноября 06, 2013, 13:14:25 »
_Shamrock_,  :chelobiting: :-* та тут я... тут... куда ж я денусь? ;)

Оффлайн NikkiShem

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3146
Re: Че делаете?
« Ответ #51336 : Ноября 06, 2013, 13:25:48 »
не видала ... не понимать про что  :( :hmmm:

Да и фиг с ним... При случае вспомню, найду)


а ты покушай, терять уже нечего  ;D ;) :) :crazy:

Сухари — лучшая еда! :crazy: :pozor:

вот и у нас кадр (только тут в плохом смысле этого слова)... зав каф... тот еще пидорас  :pozor: :pozor: :pozor: мало того, что нас перевел на модульное (не по документам, а так, под шумок) вместе с параллельной группой. Так еще завтра перенес пару со второй на 1-ю... а 3-ю сказал что возможно на 4-ю. а мы и так перенесли с субботу пару на 4-ю... короче окна 2 быдет и учиться до поздно из за этого  :pozor: :pozor:

Окна это жопа, конечно, а уж если два — тем более. Хорошо, если до дому/общаги рядом дойти, а вот если на другом конце города, то время теряешь... Ну хотя можно и книжку почитать, и что-то по учёбе поделать, но всё равно такой рваный график напрягает.

вот и остается метать Мечи Тамагавки, стаканы топорына стол  :crazy: :crazy: :crazy:

Скандалы-нунчаки-топоры! :crazy: ;D

А Томагавки — эт клёва! :crazy:

(нажмите чтобы показать/спрятать)

как сейчас состояние? не по отпустило?)
ты бы салициловой выпил... помогает..

Да летаю пока... :crazy:
Полечу скоро на вокал... ой, чё там будет? :hmmm: Даж думать не хочу. :pozor:

нет, тут нельзя унывать :) да и вообще унывать нельзя :)

Питер в ноябре для уныния самое то! :crazy:
ну его... в лес! или в Неву. :crazy:

Оффлайн _Shamrock_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Re: Че делаете?
« Ответ #51337 : Ноября 06, 2013, 13:38:02 »
_Shamrock_,  :chelobiting: :-* та тут я... тут... куда ж я денусь? ;)
мало ли .... тут много куда можно деться... хоть на стройке застрять, хоть в позоре.. хоть в клубе для непьюсчих или некурясчих :) спектр ассортимента большой  ;D

Да и фиг с ним... При случае вспомню, найду)
окау  :okay:

Сухари — лучшая еда! :crazy: :pozor:

Окна это жопа, конечно, а уж если два — тем более. Хорошо, если до дому/общаги рядом дойти, а вот если на другом конце города, то время теряешь... Ну хотя можно и книжку почитать, и что-то по учёбе поделать, но всё равно такой рваный график напрягает.
тогда желаю вкусных сухарей  :crazy:

да мне то норм, 15 минут пешочком быстрым шагом до дому чесать ^^
но не комильфо. я разхолаживаюсь в перерывы  :hmmm: :pozor:

А Томагавки — эт клёва! :crazy:
ахаха, так и думала, что ты про них вспомнишь  ;D
прикольный распиратор  :o


Да летаю пока... :crazy:
Полечу скоро на вокал... ой, чё там будет? :hmmm: Даж думать не хочу. :pozor:

Питер в ноябре для уныния самое то! :crazy:
ну его... в лес! или в Неву. :crazy:

хорошего полета  ;) по аккуратнее там :) сильно не усердствуй  :crazy: ;D :pozor: :pozor:


эх, Питер Питер... Следующей осенью узнаю каков он в ноябре :)

Оффлайн Dying Fetus

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10349
  • DIYng Fetus
    • http://cathar.ru
Re: Че делаете?
« Ответ #51338 : Ноября 06, 2013, 16:00:43 »
_Shamrock_, хреновый питер в ноябре. холодно и мокро. серо и грязно.

... и добавил:

ещё ветер забыл :crazy:

Оффлайн _Shamrock_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Re: Че делаете?
« Ответ #51339 : Ноября 06, 2013, 16:04:59 »
Dying Fetus, если так рассуждать, то любой город хренов в ноябре  :crazy:
у меня сейчас тоже сыро, грязно, холодно, дождь и ветер. И тоже серо и не комильфо  :)


разклевила котейку песней, сейчас сижу, одной рукой ее держу, она мне мурлыкает и лапой обняла  :pozor: а другой рукой печатаю. так и делаю домашку  :crazy: :pozor: :pozor:

Оффлайн 1urfin

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 221
  • Я знаю чего хочу, но не знаю зачем и почему?
Re: Че делаете?
« Ответ #51340 : Ноября 06, 2013, 16:28:20 »
Девушка  вы так радуете! Где же моих 20 лет?

Оффлайн Dying Fetus

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10349
  • DIYng Fetus
    • http://cathar.ru
Re: Че делаете?
« Ответ #51341 : Ноября 06, 2013, 16:39:00 »
Комрады, хочу поглазеть фильм. Интересны и красивый,современный и жэлательно фэнтези  :rolleyes: Посоветуйте плз.

Оффлайн _Shamrock_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Re: Че делаете?
« Ответ #51342 : Ноября 06, 2013, 16:48:16 »
Девушка  вы так радуете! Где же моих 20 лет?
:rolleyes:
человеку столько, на сколько он себя чувствует :)
да и как мне тут сказали, у музыкантов нет возраста, им всегда 17  ;)

Комрады, хочу поглазеть фильм. Интересны и красивый,современный и жэлательно фэнтези  :rolleyes: Посоветуйте плз.
посмотри Обливион

Оффлайн 1urfin

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 221
  • Я знаю чего хочу, но не знаю зачем и почему?
Re: Че делаете?
« Ответ #51343 : Ноября 06, 2013, 16:53:16 »
Нет все не так.Мне и есть 17. Только лучше обратитесь к моим  детям.

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21475
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Re: Че делаете?
« Ответ #51344 : Ноября 06, 2013, 17:12:30 »
 Нагрянула тёща... Ненадолго, но узнал я за 15 минут до её появленья... Почему жена всячески старается мне заранее не говорить о таком :pozor:
 :) ;D