...выдали задания на курсовой проект и я как и положено отложил до последних сроков,теперь полез искать что бы там уже начинать делать и не обнаружил листка с тем самым заданием...
Page Hendrix, у меня была подобная ситуация! Только было всё несколько по-иному! Учась на 3-м курсе на втором семестре перед летней ознакомительной практикой благополучно получаю задание по курсовому на расчёт теплообменника! Сдавать надо осенью на 4-м курсе! Начинаю рассчитывать, успеваю сделать более половины чертежей!
Но весной забирают в армию из академки уже(ушёл в академку)!
Через два года прихожу, восстанавливаюсь снова на 3-ий курс, доделываю! Задание не беру,-ну типа я и так всё сделал ведь уже! Еду на практику!
Четвёртый курс,-сдаю! Вопрос препода: а где же задание - так потерял же бланк то, блин(три года же прошло)!

И он найти на кафедре не может, там то тоже потеряли уже или выкинули! Но всё-равно приняли! Препод классный чел оказался, дай Бог ему здоровья и долгих лет ему жизни!
