я вот серьезно тебя спросить хочу, без всяких подколок
ytrikoz, Правда, без подколок? А ты так и не догадался?
Ладно, тогда и я тебе отвечу серьезно и без подколок.
Смотри, человеку который болеет где место? В больнице. Человеку который псих, место в психбольнице. Преступнику место в тюрьме. Бармену место за стойкой. И т.д. и т.п.
Да, я знающий довольно человек, но увы, жизнь меня немного опрокинула. Я не хочу лезть в серьезные разделы только потому, что мне может не хватить внимательности и я могу ошибиться. Зачем мне это делать?
Я пришел сюда просто прогуляться, пообщаться, поделиться с людми мыслями о наработках. Но все что я услышал это недоверие. И как ты считаешь я должен себя повести после этого? Начать выкладывать все свои материалы лишь для того, чтобы доказать кому-то, кому может мне ничего и не надо доказывать, что я не баран?
Я лучше сто раз буду бараном, чем лишу себя своих творений.
Они не шедевры конечно, это и ослу понятно. Но чем больше меня толкают на доказательства, тем больше у меня желание прибереч весь материал при себе и просто в один момент обрушить его так, чтобы согнулись все умы перед этим натиском.
Здесь нет никакой бравады или синдрома Наполеона. Тут простой инстинкт самосохранения: если ты не хочешь, чтобы мыши сожрали весь твой хлеб, не показывай им буханку. То же и с деньгами. Не свети бабосами перед гопниками, а то их быстро не станет. Но денег нет. и слава богу.
Почему я только в оффтопе? Да чисто из уважения к автору этого ресурса. Создавая подобный ресурс, я примерно знаю, что это значит. Это чисто профессиональная этика прежде всего.
Почему я не помогаю людям в других разделах? Очень просто. На страницах своего ресурса у меня намного больше власти и способностей обучить людей определенным вещам, чем на страницах какого-то бы не было форума. На этом форуме достаточно умных людей, но я их внегласно прошу совета, дабы самому не ошибиться в своих формулировках.
Именно поэтому пока что я не суюсь умничать в другие разделы.
Почему я умничаю сдесь? Я не умничаю, я делюсь своим опытом. Если я чего-то не могу доказать, то это не значит, что этого нет или не было.
Надеюсь, что тебя устроит такой развернутый ответ без всяких подколок.
P.S. Я немного не уверен, что меня поняли кратко, так что поясню, я не суюсь в другие разделы, потому что из-за алкоголя я немного не могу контроллировать свою мысль и внятно излагаться на длительных дистанциях.. А как в ПДД: "не уверен, не обгоняй". Чистая этика и ничего более.
С уважением, Эллиот Крэйг
