У него общегражданского то паспорта нет, а уж заграничного... 
Зато есть другой, загадочный паспорт

Только толку от него не много.
... и добавил:тему надо переименовать в - "Фигли вы тут делаете"
Надо переименовать в "Филги вы тут ничего не делаете?"
... и добавил:Krage, еще раз скажи, не все расслышали.
Это вчера форум глюкануло так красиво. Для дураков поясняю: форум оборудован механизмом, который сообщения, которые делаются в пределах одних суток одним пользователем сцепляет в одно. Тут же видно, что этого не было сделано. И при загрузке страницы моих сообщений не было видно.
Это глюк форума, а не мой.
... и добавил:строчу от руки реферат на органическую химию. потом еще английский
сессия, мать её в жопу и в рот 
А я бы в традиционное место на верхнюю полку положил

А то все в рот да в попу.... Промахиваетесь, батенька. Да ну ее в п... надо делать

Хоть тогда хоть что-то рождается
... и добавил:ПО САБЖУ: проснулся с дикими болями в спине, похмеляюсь. Переработался немного.

Очень понимаю Хардрокера с его селом.
