Пишу контрольные вопросы к своей школе.

как будто какой то скот выгулял 
Потому что если их не выгуливать, то они начинают гулят сами. На стороне
... и добавил:мм.. случай был. Можно сказать у нас на работе. Вобщем в квартиру налетело много комаров (почему-то вечером были открыты окна), но в одну комнату они не залетали. Кто пытался залететь - дох на подлете.
В этой комнате валялся бухой сотрудник, который даже не удосужился снять носки, после целого трудового дня. фу блин. Он еще любил на работе на диване разлечья и снять своя туфляки 
... и добавил:
так... пойду чо полезного сделаю
Меня бухого тоже комары не кусали. Зато как наркоманы сидели на потолке именно надо мной
А вот товарищей по комнате закусали. Они (товарищи) еще ржали, что комары наркоманы только над моей кроватью на потолке скопились
... и добавил:у котэ терь каникулы до сентябры ибо он сдал все экзамены...котэ не знае чем занятся 
Подрочи гитару
... и добавил:Ах, ну да, я ж забыл, что ты в музыкальном учишься
... и добавил:Rinil, это не муз школа, а музыкальный колледж это как бы средне специальное образование 
экзамены муз литература, специальность(гитара собсне) и теория музыки
Что называют малым вводным септаккордом? а то я запамятовал
... и добавил:hrip, я вот тоже давно хочу занятся клавишами! Хочу научится хотя сначала на примитивном уровне блюз и буги играть! Впринципе для дома почти идеально подходит МИДИ-клавиатура со взвешенным молоточковым механизмом, ибо софт можно использовать и внутренний компьютерный!

А что, есть мидиклавы с молоточковым механизмом?

Никогда не встречал. Только клавиновы видел
... и добавил:Rinil, та надо может с молоденькими
позаниматься...
guitarfil, та тоже подумывал даже плагин скачал Корговский но миди клавиатура пока что по финансам невозможна 
Сейчас синтезатор можно взять дешевле гитары.