Проголосовало пользователей: 0
Голосование закончилось: Января 19, 2010, 15:50:56
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
стадо идет за вожаком в двух случаях: оно боиться либо у него общий враг. политики это используют во всю. жаль что даже думающие люди ведутся на это на нас даже нападать не нужно поссорят дурачков между собой, запугают и все а могли бы жить и развиваться. вот и думайте почему развитые страны пропагандируют терпимость своим гражданам.
а хуже всего еще когда монипулируют обидами и т.д. ой да куча методов!!.думаю что Регеоны..срут на вопрос русского языка..просто опять таки выезжают на обидах людей. это просто еще одна монипуляция
Всякая терпимость должна иметь пределы. На Западе уже начинают понимать, что с политкорректностью и хвалёной толерантностью слегка переборщили. Маятник может качнуться в обратную сторону.
в этом отношении очень жаль Францию
ты о "приезжих" мусульманах?
Sanya_yu82, я как бы не против....
Александер, Забавно но в Египте местные считают нас дикорями ... и добавил:В Германии та-же фигня намечаеться
вот швейцарцы молодцы - сказали нет диким людям!
украину и россию когда показывают события в наших странах, англичане улыбаются той улыбкой которую мы дарим африканцам (я не расист)