Автор Тема: 3-я мировая война у же идёт  (Прочитано 1159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Re: 3-я мировая война у же идёт
« Ответ #15 : Августа 27, 2010, 11:57:33 »
Понимаешь,  Не может и Не хочет - это разные вещи! Если бы хотели, то смогли! Война - очень выгодная штука! :(
Пожалуй ты прав. Сказать "Правительство России хочет, чтобы россияне жили спокойно и счастливо" будет такой же ложью, как "Врачи хотят, чтобы люди не болели". ???

Оффлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23830
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: 3-я мировая война у же идёт
« Ответ #16 : Августа 27, 2010, 14:52:04 »
В галактике Даги вообще охуели ;D.. ЭТО ОГРОМНАЯ НЕНАВИСТЬ КАВКАЗЦЕВ К РОССИИ.. они там объединяются по кидают хуи на всех русских