уж лучше помучаться... чем уйти как слабак...
да так-же и уйдёшь,

обломаешься и уйдёшь поверь мне, седому., на всё про всё в нашей человекческой жизни даётся три шанса в детстве, два в юности и только один в зрелости,, если проиграешь в зрелости, всё,, ...