0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
и я поздравляю поминаю предков
Ну так и поздравляй и поминай. А своё "особое мнение" в жопу засунь поглубже. Потому что никому оно не интересно.
Видишь ли, этот мак, он и для нас чужой. Его год назад ввели в приказном порядке, заменив им традиционную символику, т.к. "агрессоры", декоммунизация и прочее блаблабла. Ну, то есть, пришли такие дяди, и говорят - спрячьте свои гвардейские ленты, звёзды, и кумач, и сидите тихо. А, хотя нет, вот вам чёрная дырка с красными краями вместо всего этого. Пустой, искусственный символ, ничего не значащий абсолютно, ни с чем не связанный. И ведь он же даже не предложен, как вариант выбора, а именно насильственно внедряется вместо. А мне, например, не нравится, когда государство за меня решает, какого цвета ленты и символы я должен носить. Думаю, это ты должен понимать.Вобщем, я к чему. Не знаю, какое дело до всего этого slslslslу, и не берусь судить о его праве постить подобные картинки. Но вот это очко фрица - это вполне закономерная реакция на зажимание гаек.
претензия к слслсл заключалась в том, что этот персонаж шибко любит затыкать всех за "неправильные" картинки и комменты
Например?
Shlyapa, не хер постить какие-то пропагандонские левые картинки
Ещё раз повторяю -- этот символ придумали год назад на Украине
И вообще символ всей этой бандеровщины и беспределу, что сейчас там происходит.
потрудись найти мои цитаты про высоту су25
slslslsl, вот и не приписывай мне то, что не можешь подтвердить.И перелопачивать форум не нужно. Достоточно помнить, когда приблизительно был диалог, и воспользоваться поиском. Если не полный идиот, то осилить это очень просто.
надевать на себя любое символистическое безобразие это всё равно что написать у себя маркером на лбу "я идиот"также как и на машине наклеить наклейку" можем повторить " итдпревратили такой день в балаган ... и добавил:обезьяны ибаные
(нажмите чтобы показать/спрятать)