Вы еще верите бабам когда они говорят о том, что у них существуют дружеские представления по отношению к вам? О_О 
Существуют, сам видел. У нас на факультете были такие, два парня и одна девушка - друзья не разлей вода, в одной группе учились. Везде втроем ходили, по всей Москве лазили, то гулять куда-нибудь, то в какую-нибудь кафешку, то в кино, то еще куда. Сейчас универ закончили, всех по разным местам разбросало, сейчас уже так не собираются. Причем все с кем-то встречались, но втроем я их намного чаще видел