Автор Тема: а что буит если спустить на пифьку?  (Прочитано 1356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
Re: а что буит если спустить на пифьку?
« Ответ #30 : Октября 14, 2010, 22:15:26 »
Скоро  O0  :hitrez: ну вы поняли

Оффлайн Ou+law Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 304
  • пифклявая пифька
Re: а что буит если спустить на пифьку?
« Ответ #31 : Октября 14, 2010, 22:17:02 »
Olecsandr, не получится она малинькая^^ :p