Автор Тема: А давайте предложим новые смайлики?  (Прочитано 1140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн viper.tyumen Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1207
    • Iceberg Theory на Last.fm
Re: А давайте предложим новые смайлики?
« Ответ #15 : Февраля 16, 2010, 13:12:14 »
Elzoro, это в мой огород был камень, да? :rolleyes:

Оффлайн Steve.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Life !!!
Re: А давайте предложим новые смайлики?
« Ответ #16 : Октября 14, 2010, 20:32:43 »
я предлагаю вот этот)))