Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
а мне пофик!!!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
7
8
9
10
11
12
13
[
14
]
15
16
17
18
19
20
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: а мне пофик!!! (Прочитано 12312 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Deathfromhell
Ветеран форума
Сообщений: 6355
Re: а мне пофик!!!
«
Ответ #195 :
Января 18, 2010, 13:19:06 »
худые невменьки однозначно лучше толстых, только не слишком худые, жестко.
Записан
https://vk.com/nopastnofuture
- Нет прошлого, нет будущего
https://vk.com/partyanimalband
- Party Animal
https://vk.com/severedseconds
- Severed Seconds
http://vkontakte.ru/deathfromhell
Kriminal
Завсегдатай
Сообщений: 253
butt metal
Re: а мне пофик!!!
«
Ответ #196 :
Января 18, 2010, 17:02:16 »
$ensei,
согласен)
Записан
Отвратительно богат.
KampfWagenKannone
Эксперт
Сообщений: 2175
Every day I will play the blues
Re: а мне пофик!!!
«
Ответ #197 :
Января 18, 2010, 17:46:37 »
нда.. после прочтения всех топиков связаных с этим чудом, я разочаровался в людях.
вот откуда берутся зрителницы дома 2 и шлюхи
обидно
Записан
голова -> стена ->
больно
за Русь матушку
Atomic Runner
Эксперт
Сообщений: 1361
Re: а мне пофик!!!
«
Ответ #198 :
Января 18, 2010, 18:16:06 »
угадайте кто это
Записан
livefire
Ветеран форума
Сообщений: 3360
Люби котов
Re: а мне пофик!!!
«
Ответ #199 :
Января 18, 2010, 18:16:59 »
Записан
жопа -> руки -> Fender American Standart Stratocaster -> Boss SD-1 (Keeley mod) -> Lionsound 4.4 -> Boss DD7 -> ART Tube MP -> Focusrite Scarlett Solo
Свой звук бесценен,для остального есть Мастеркард
(c) Вованчег
Atomic Runner
Эксперт
Сообщений: 1361
Re: а мне пофик!!!
«
Ответ #200 :
Января 18, 2010, 18:17:12 »
... и добавил:
Записан
livefire
Ветеран форума
Сообщений: 3360
Люби котов
Re: а мне пофик!!!
«
Ответ #201 :
Января 18, 2010, 18:18:18 »
невероятно, это не Краге!
Записан
жопа -> руки -> Fender American Standart Stratocaster -> Boss SD-1 (Keeley mod) -> Lionsound 4.4 -> Boss DD7 -> ART Tube MP -> Focusrite Scarlett Solo
Свой звук бесценен,для остального есть Мастеркард
(c) Вованчег
G-Alegz
Эксперт
Сообщений: 1174
2017
Re: а мне пофик!!!
«
Ответ #202 :
Января 18, 2010, 18:24:07 »
Цитата: livefire от Января 18, 2010, 18:18:18
невероятно, это не Краге!
как это не Краэ? Это Крахэ! побрился просто он
Записан
livefire
Ветеран форума
Сообщений: 3360
Люби котов
Re: а мне пофик!!!
«
Ответ #203 :
Января 18, 2010, 18:25:43 »
а... кгхм... с лобком тогда что сделал?
Записан
жопа -> руки -> Fender American Standart Stratocaster -> Boss SD-1 (Keeley mod) -> Lionsound 4.4 -> Boss DD7 -> ART Tube MP -> Focusrite Scarlett Solo
Свой звук бесценен,для остального есть Мастеркард
(c) Вованчег
G-Alegz
Эксперт
Сообщений: 1174
2017
Re: а мне пофик!!!
«
Ответ #204 :
Января 18, 2010, 18:27:22 »
а чё с лобком?
Записан
livefire
Ветеран форума
Сообщений: 3360
Люби котов
Re: а мне пофик!!!
«
Ответ #205 :
Января 18, 2010, 18:28:40 »
ничего не выпирает
странно
Записан
жопа -> руки -> Fender American Standart Stratocaster -> Boss SD-1 (Keeley mod) -> Lionsound 4.4 -> Boss DD7 -> ART Tube MP -> Focusrite Scarlett Solo
Свой звук бесценен,для остального есть Мастеркард
(c) Вованчег
G-Alegz
Эксперт
Сообщений: 1174
2017
Re: а мне пофик!!!
«
Ответ #206 :
Января 18, 2010, 18:30:36 »
Atomic Runner,
а кто это риальне?
Записан
Atomic Runner
Эксперт
Сообщений: 1361
Re: а мне пофик!!!
«
Ответ #207 :
Января 18, 2010, 18:31:03 »
автор топика, не трудно же догадаться
Записан
G-Alegz
Эксперт
Сообщений: 1174
2017
Re: а мне пофик!!!
«
Ответ #208 :
Января 18, 2010, 18:32:32 »
фигасе
Записан
Motorhead
Опытный
Сообщений: 599
Re: а мне пофик!!!
«
Ответ #209 :
Января 18, 2010, 18:35:16 »
ага, татуха совпадает вроде
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
7
8
9
10
11
12
13
[
14
]
15
16
17
18
19
20
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
а мне пофик!!!