Проголосовало пользователей: 50
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
с чего бы запущенный? 12 лет спортом занимаюсь!это у меня мозги на бекрень просто.
один чувак собирается купить навороченый телефон с цветной полифонией..
слышь мудила. телефончик напиши
не трясутся, но проголосовал, что трясутся
ytrikoz, вот это да, вообще тогда без титек останешься
Скажу вам... самое главное резонанс не поймать
на всякий случай?