Голосование

?

да
41 (53.2%)
нет
23 (29.9%)
только снаружи
13 (16.9%)

Проголосовало пользователей: 66

Автор Тема: А вы облизываете крышечки от ёгуртов?  (Прочитано 1830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olecsandr

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2153
Re: А вы облизываете крышечки от ёгуртов?
« Ответ #15 : Июля 01, 2009, 08:08:39 »
иногда

Оффлайн FLakk

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Sell your kidney @ buy a lamp
Re: А вы облизываете крышечки от ёгуртов?
« Ответ #16 : Июля 01, 2009, 09:50:15 »
да  :rolleyes:

Оффлайн Vreditel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: А вы облизываете крышечки от ёгуртов?
« Ответ #17 : Июля 01, 2009, 09:55:44 »
 ;Dбыло дело, сейчас беру только питьевой йогурт, там ничего облизывать не нужно :p

Оффлайн levsha-kzn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5927
    • http://vk.com/levsha_kzn
Re: А вы облизываете крышечки от ёгуртов?
« Ответ #18 : Июля 01, 2009, 10:25:23 »
За уж деньги, что я плачу, я должен получить Все!

Оффлайн Баклажан

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 1409
  • К делу.
Re: А вы облизываете крышечки от ёгуртов?
« Ответ #19 : Июля 01, 2009, 10:36:14 »
Кстати крышечку можно еще обсасывать

Оффлайн FLakk

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Sell your kidney @ buy a lamp
Re: А вы облизываете крышечки от ёгуртов?
« Ответ #20 : Июля 01, 2009, 11:36:26 »
омг, полизать и пососать) прям сексуальное рабство эрмигута какоето)))))))

Оффлайн Баклажан

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 1409
  • К делу.
Re: А вы облизываете крышечки от ёгуртов?
« Ответ #21 : Июля 01, 2009, 11:38:18 »
Можно еще даже поласкать ее язычком... Мням)

Оффлайн R.G.

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1299
  • Guitar Player
    • Rock Guitar School with Paul Gilbert
Re: А вы облизываете крышечки от ёгуртов?
« Ответ #22 : Июля 01, 2009, 11:59:00 »
Если активию можно засчитать за йогурт, то я иногда в клубе, правда обычно юзаю маленькую ложечку для таких целей : )

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: А вы облизываете крышечки от ёгуртов?
« Ответ #23 : Июля 02, 2009, 00:20:43 »
За уж деньги, что я плачу, я должен получить Все!
Кстати, плохая привычка. Я заметил, что как хочешь получить все, так в итоге получается хуже и теряешь больше. Типа как купил последнюю кружку пива, отпил одну треть. И думаешь "Не, раз заплатил деньги, то должен допить". А в итоге вышел на улицу из заведения, прошел пару метров и вывернул обратно пару кружек пива. И деньги потрацены зря и удовольствие сомнительное :crazy:
Иногда лучше не доесть чем переесть. Луше недополучить, чем получить по морде. Ну и тому подобное. Легче надо обращаься к жизни. А то так можно скупердяем стать, которого никто не любит.
А есть еще такие люди, которые считают "Если я угостил, человека, то он мне должен" Или "Почему я вот человеку дарю подарки, а он мне нет"...
Психология, дерить ее за ногу. Читайте Дейла Карнеги

Оффлайн bivol

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2038
Re: А вы облизываете крышечки от ёгуртов?
« Ответ #24 : Июля 02, 2009, 01:02:57 »
А вы облизываете крышечки от ёда?

Оффлайн viper.tyumen

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1207
    • Iceberg Theory на Last.fm
Re: А вы облизываете крышечки от ёгуртов?
« Ответ #25 : Июля 02, 2009, 05:21:12 »
А вы облизываете крышечки от люков?

Оффлайн Баклажан

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 1409
  • К делу.
Re: А вы облизываете крышечки от ёгуртов?
« Ответ #26 : Июля 02, 2009, 07:55:22 »

Оффлайн @Ilya@

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1396
    • Вконтакте
Re: А вы облизываете крышечки от ёгуртов?
« Ответ #27 : Июля 02, 2009, 15:34:47 »
А вы облизываете крышечки от ёда?
есть подозрение, что на форуме естьь человек, облизывающий крышечки от зеленки.. не буду говорить кто, пока не буду уверен на 1000%

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017
Re: А вы облизываете крышечки от ёгуртов?
« Ответ #28 : Июля 02, 2009, 16:17:57 »
Читайте Дейла Карнеги
...читайте Дейла Краге

пайду куплю иегуртов, штук 10 реально

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: А вы облизываете крышечки от ёгуртов?
« Ответ #29 : Июля 02, 2009, 16:20:50 »
Цитировать
пайду куплю иегуртов, штук 10 реально
да у тебя зависимость