0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Тем более, не факт, что Опарыч сдаст тесты на 20/20, ой, не факт...
так товарищам Забуру и Шильникому придется первым вынуть оттуда языки)))) вы, кстати, не забывайте, что Забуруев уже однажды продул Опарину в Многоликой Гитаре, ему не в первой
для начала - чтоб судить у тебя нет ни одной записи.
скажем так - спорить ты со мной автоматом не можешь. до тех пор пока не покажешь свои записи. если они будут лучше, то тогда как вариант (или нет) я подумаю по поводу общения с тобой. пока ты просто глухой дикообраз от слова совсем
просто покажи, что можешь ты. или это так сложно, за 2 минуты накатать видос? мне нужно видео. это твое видео? я не знаю, как японец играет. я хочу посмотреть на критикующего. мне нужно видео. по-моему, невменяемый это тот, которого просят видео записать
Вирус что ли? Где моя аватарка?
так товарищам Забуру и Шильникову придется первым вынуть оттуда языки)))) вы, кстати, не забывайте, что Забуруев уже однажды продул Опарину в Многоликой Гитаре, ему не в первой
Поделили они какое-то( не первое) место напополам по-моему.Но Опарин тогда совсем мелкий был, это было лет 10 назад.
как то так, нуляры - где ваши видео???7!!!
кто ты такой, чтобы тебе что-то показывать?
Для начала выложи свое