Музыкальная мысль с тех пор недалеко ушла 
А вообще надо скринить, а то мало ли что. Некоторые особо одарённые личности за собой все сообщения постирали в порыве обиды на форум.
Ну вообще справедливости ради следует отметить, что конечно же за этот десяток лет Юра очень вырос как гитарист. И даже на конкурсе ветеранов, или наоборот детской самодеятельности, имеет все шансы занять первое место( или второе - он же топ-2).
Вот эта воистину женская усидчивость, помогла ему из того что мы видим в старых цитатах - стать популярным гитарным блоггером.
Но правда и тут есть некая странность - чем быстрее человек склонен меняться и упорно достигать назначенных целей, тем меньше ему должна присутствовать категоричность.
Если ты ещё вчера считал Стагг лучшей и самой убойной гитарой, сегодня
доминируешь на Высекаторе высекаешь на Доминаторе, то где гарантия, что завтра ты не откроешь для себя новые знания и критерии истины? Ведь легко же может случится так, что в то самое завтра Юрец встретится с кем нибудь из своих кумиров, хотя бы Ричи Котценом, и тот ему на конкретных примерах объяснит и докажет, что Блэкмор - бог гитары, а Юра вахмурка и валет по сравнению с ним.